Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, награждена нагрудным знаком «Милосердие» Минздравсоцразвития России

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics в России, была награждена ведомственной наградой Минздравсоцразвития России — нагрудным знаком «Милосердие» за содействие созданию общественного движения среди бизнес- и медиа-сообществ, продвижению темы безвозмездного донорства крови и ее компонентов в России и корпоративного волонтерства.

Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LG Electronics, является членом Координационного совета по донорству при Общественной палате РФ. В LG Electronics, Татьяна пришла в 1994 году и стала первым менеджером в России,  реализовав крупнейший проект по ребрендингу LG.  

В 2009 году Татьяна стала инициатором проекта «Корпоративное волонтерство. Содействие донорскому движению во имя здоровья нации», и уже более двух с половиной лет LG Electronics реализует его совместно с Минздравсоцразвития России и ФМБА России, участвуя в масштабной Программе развития добровольного донорства крови и её компонентов. В 2009 году компания LG Electronics стала первым официальным партнером государственной программы развития безвозмездного массового донорства крови из российского бизнес-сообщества. За время участия в Программе LG Electronics провела 31 День донора (в офисах, на заводе, в Сервисном представительстве, совместно с бизнес и медиа-партнерами), 1/4 сотрудников компании являются донорами. Проект по корпоративному волонтерству в области донорства крови был признан глобальным руководством компании как одна из самых успешных инициатив из России, и данная инициатива получила распространение на международном уровне.

Осознавая важность продвижения безвозмездного донорства, одновременно с донорскими акциями, Татьяна принимает участие в конференциях по донорству, организует семинары, круглые столы, ежегодно выступает на Всероссийских форумах Службы крови, Общественной палаты.

Заслуги Татьяны, многолетний и разноплановый опыт работы в сфере пиар, бизнес-вклад в развитие компании LG на рынке России неоднократно получали самое высокое признание государственных и общественных организаций, ведущих отраслевых премий и деловых изданий России. 

Деятельность Татьяны Шахнес отмечена наградами «Кит медиа бизнеса», «Лучший пиар специалист», «Медиа менеджер России», «Золотая Звезда Рекордсмена России» (Книга рекордов России), «Соучастие» Фестиваля социальных программ, Общественной палаты, медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению», премией «Персона года 2010» и пр. Татьяна входит в рейтинг топ 50 самых влиятельных бизнес вумен России журнала Компания (18 место).

Related posts

Leave a Comment