Выставка передовых технологий 3D-печати и сканирования 3D Print Expo

Приглашаем Вас окунуться в мир трехмерной печати, посетив главное отраслевое событие индустрии — выставку 3D Print Expo, которая объединит ученых, экспертов, разработчиков, поставщиков, а также людей, заинтересованных в развитии новых технологий.

Цель 3D Print Expo – познакомить посетителей с технологиями 3D-печати, которые сегодня применяются в различных отраслях, и являются конкурентными и более экономичными.

Для максимальной деловой эффективности программа мероприятия разработана с учетом потребностей участников и посетителей: 13 февраля организаторы объявили бизнес-днем, а 14 февраля – днем посетителей.

БИЗНЕС-ДЕНЬ ориентирован на деловую аудиторию, профессионалов и бизнесменов, инвесторов, которые получат полный доступ ко всем мероприятиям в течение всего дня выставки для общения и обмена деловыми контактами.

В ДЕНЬ ПОСЕТИТЕЛЯ двери выставки открыты для всех, кто интересуется 3D-принтерами. Зрители увидят, как создаются модели для печати, а также смогут протестировать и увидеть 3D-принтер в работе.
На площадке 3D Print Expo пройдет двухдневная конференция при участии ведущих специалистов отрасли, которые расскажут о применении трехмерной печати в бизнесе.

На мероприятии выступят зарубежные специалисты: Майкл Соркин, iGo3D GmbH (Германия), Ян Йиху, Shenzhen Esun Industrial Co (Китай) — вице-председатель профессионального комитета Китайской ассоциации пластиковой индустрии, Иван Перфилов из Технического университета Берлина, Умберто Джираудо — преподаватель Британской высшей школы дизайна и куратор программы «Промышленный дизайн» и др.

Помимо докладов, на выставке будет организована демонстрационная площадка, где все желающие смогут протестировать 3D-оборудование и понаблюдать за работой 3D-принтеров различных модификаций.

Также во время выставки состоится «Фестиваль Шоколада» — зрители увидят и продегустируют настоящие шоколадные шедевры, созданные 3D-принтером!

3D Print Expo поможет вам погрузиться с головой в шоколадное ремесло! Шоколадных чернил хватит на всех! Благодаря современному 3D-оборудованию с возможностью печати шоколадом, праздник вкуса, фантазии и искусства останется в вашей памяти надолго!

Среди участников фестиваля — DIY Life, ChocEdge, FreshCacao, Шоколатье.ру и другие известные на рынке компании.
Шоколатье.ру выступит с мастер-классами по изготовлению шоколадных фигурок с помощью 3D-печати.
А компания FreshCacao, которая известна тем, что производит ремесленный шоколад по уникальным рецептурам из натурального сырья, проведет:

  • презентацию оборудования — 3D-принтера, мельницы, шоколадной ванны, темперирующего колеса;
  • нон-стоп лекции о какао и шоколаде;
  • мастер-классы для групп 5-6 человек, в которых расскажет о шоколаде, приготовлении таких культовых изделий, как шоколадные плитки и конфеты;
  • битбокс-шоу в поддержку шоколадных принтеров и другие сюрпризы.

Успейте узнать о революционной технологии, которая изменит это столетие уже в ближайшем будущем.
Для студентов, при наличии студенческого билета и предварительной регистрации на сайте, будут действовать специальные предложения.

Related posts

Leave a Comment