Vertu Ascent Ti Neon как новое совершенство коммуникаций

Телефоны компании Vertu — это не просто средства связи. Изделия дочернего предприятия компании Nokia являются поистине эксклюзивными вариантами коммуникационных устройств. Особый, элегантный дизайн, который отличает безупречность линий, роскошные материалы и уникальное качество отличает телефоны Верту от моделей любых компаний. Подобный телефон — знаковая вещь, символ принадлежности к особому классу. Модели от компании выпускаются в ограниченном количестве, а некоторые – в единственном экземпляре, поэтому компания справедливо считается производителем сотовых телефонов, каждый из которых индивидуален и неповторим.

 Классический Acsent TI Vertu
Классический Acsent TI от Vertu. Достаточно "массовая" модель от Vertu, компоненты которой обычно не выполнены из драгоценных металлов или камней.

Vertu Ascent TI Damascus Steel
Vertu Ascent TI Damascus Steel — телефон Vertu, корпус которого сделан из прочной дамасской стали. Выпущен ограниченным тиражом в 100 экземпляров.

Линейки мобильных телефонов от компании Верту включают в себя собранные вручную модели, для которых используются самые дорогие материалы. Драгоценные металлы, кожа, прочное сапфировое стекло превращают телефон в настоящее произведение искусства, которое может принадлежать только достойному. Однако не только внешний шик отличает изделия. Любой московский или российский любитель эксклюзива ценит их за соответствие современным технологическим стандартам, отличное качество связи и технические опции. Каждый телефон украшен логотипом компании в виде буквы V и имеет собственный серийный номер.

логотипы Vertu Ascent TI
Логотипы Vertu Ascent TI на передней и задней панелях телефона. На задней панели также выбит уникальный номер каждого телефона Vertu

 Москва с нетерпением ждет в ближайшем будущем выхода новой модели телефона от компании из серии Vertu Ascent. Классический Vertu Ascent, название которого переводится с английского как "движение вверх" – это эксклюзивная модель, изготовленная по современным технологиям с использованием уникальных материалов. Кожа гиппопотама обтягивает корпус телефона, экран из сапфирового стекла обладает исключительной прочностью, а технические функции телефона ставят его в один ряд с самыми современными высокотехнологичными моделями сотовых. Именно поэтому новинку от Верту так ждут те, чья цель — быть индивидуалистами абсолютно во всем.

 Vertu Ascent TI
Vertu Ascent TI. Фото: vertu.com

Анонсированный компанией сотовый телефон Vertu Ascent Ti Neon, который должен появиться на прилавках в октябре – воплощение лучших идей и технологий инженеров и дизайнеров компании. Ультрасовременные идеи отразились, прежде всего, в используемых материалах. Так, натуральная кожа, которая традиционно применялась для отделки корпусов телефонов серии, в новой модели заменена на более современный и технологичный материал – разновидность особого, приятного на ощупь и прочного резинового покрытия в нескольких цветовых вариантах. Благодаря инновации, телефон приобрел более спортивный, современный облик. Технические опции модели по-прежнему на высоте: это память на 4Гб, медиаплеер, поддержка 3G, фотокамера в 3 мегапикселя, отличная полифония. Модель собирается только вручную, что обеспечивает безупречность качества.

Vertu Ascent TI Neon
Vertu Ascent TI Neon

Related posts

Leave a Comment