Movavi выпустила новую версию Конвертера Видео

Компания Movavi вот уже 14 лет радует своих пользователей качественными и простыми в использовании программами для работы с видео, аудио и изображениями. Причем каждую осень появляются новые версии программ, в которых разработчики стремятся учесть пожелания пользователей и добавить наиболее полезные функции и изменения.

Так, регулярно обновляются Видеоредактор, Screen Capture Studio (утилита для записи экрана), Фоторедактор, Конвертер Видео, Video Suite (набор из 9 программ) и многие другие продукты.

Movavi

Ниже мы расскажем об изменениях в Movavi Конвертере Видео 19, а по ссылке вы можете скачать конвертер: https://www.movavi.ru/videoconverter/.

Программа теперь предлагает больше возможностей ускорения. Если раньше время конвертации сокращалось за счёт переноса нагрузки на видеокарту NVIDIA или графический чип Intel. Сейчас владельцы видеокарт AMD Radeon тоже могут ощутить все прелести конвертации до 3-5 раз быстрее.

Что касается форматов, то теперь конвертер открывает TTS и файлы с кодеком UT Video, а также обновился список поддерживаемых устройств – были добавлены последние модели Apple, Samsung, Huawei и других брендов.

Movavi

Модуль редактирования тоже претерпел изменения: появилась вкладка “Эффекты”, где вы можете наложить фильтры цветокоррекции и исправить самые распространённые дефекты: заполнить черные полосы в вертикальных видео и убрать “рыбий глаз”.

Movavi

Самая полезная функция, на наш взгляд, – это возможность обрезать или повернуть видео без конвертации. Однако возможно это только для файлов в формате MP4, MOV и M4V, к которым не применялись никакие другие изменения.

Movavi

Любителей экспериментов с настройками порадует возможность регулировать уровень качества видео. Для этого необходимо выбрать переменный битрейт (VBR), а затем переместить бегунок на слайдере. В отдельных случаях это позволит сжать файл до 20-40% и сохранить его качество – как будет выглядеть готовый файл можно проверить с помощью пробной конвертации фрагмента видео.

Movavi

В общем и целом, Конвертер Видео от Movavi стал ещё удобнее, сохранив в себе весь необходимый функционал: с его помощью вы можете конвертировать любой медиафайл в любой формат и при этом очень быстро.

Movavi Конвертер Видео – программа для быстрой конвертации видео, аудио и изображений.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10 с последними обновлениями
Процессор: Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® серии GeForce® 8, Intel® HD Graphics 2000, AMD Radeon™ R600 и выше
Место на жестком диске: 120 МБ свободного места на диске для установки, 750 МБ – для работы программы
Для установки программы необходимы права администратора
Размер установочного файла: 33.2 Mb
Цена: 1290 рублей

Related posts

Leave a Comment