Обзор необычных программ для ОС Android

Смартфоны на базе операционной системы Android, разработанной в кузнице интернет-гиганта Google, продолжают победное шествие по планете. В активе умных телефонов с Android невысокая цена, неплохие комплектующие, базовый функционал. А также огромное количество приложении в Андроид-Маркете — специализированном хранилище всех созданных приложений для этой операционно системы. Хотя, конечно, любой опытный андроидовод подтвердит, что добрую половину приложений из Маркета можно безболезненно выкинуть. Как бестолковые поделки неумелых программистов.

Но не будем о грустном. Сегодня мы поговорим о более интересных вещах. Представляем обзор самых необычных программ для Андроида. Среди них есть как реально функциональные «вещи», так и просто радующие глаз безделушки.

Steamy Window

У Вашего смартфона запотел экран? Ну так почистите пальцем. Капельки воды скатываются вниз. А если подуть в микрофон, на экран «налепится» еще больше пара.

Fingerprint Scanner


Настоящий сканер отпечатков пальцев. Приложите палец к экрану. Программа проведет сканирование. Свяжется с базой МВД. Проверит, может там ордед на арест человека с такими отпечатками? (в базу программы информацию о конкретном отпечатке и его владельце можно добавить заранее:))

PaPaScreen


Не прикасайтесь к сенсорному экрану своего смартфона! Он настолько хрупкий, что трескается даже от нежного поглаживания! Что же делать?! (классная программа, чтобы подшутить над новичком)

iLighter — Virtual Lighter


Милая зажигалка на экране Вашего смартфона. Если рядом нет спичек, можно полюбоваться на пламя. Не отрывая взгляд от экрана. Очень полезная программа!

Spark

Аккуратнее со своим смартфоном. Вы ведь слышали — он может ударить током? Внутри ведь такой мощный аккумулятор. В общем, запустите Spark и дотроньтесь до экрана. Вау! Вот это да!

iBeer


Как насчет стаканчика холодного пивка? Может налить его прямо внутрь смартфона? Отличная идея. Теперь если поворачивать смарт, наклоняя его как кружку, пиву польется через край.

Drink Manager

Программа для тех, кому необходимо знать содержание алкоголя в своей (или чужой) крови. Все, что для этого необходимо:
1) установить программу
2) запустить программу
3) выбрать напитки, который вы (или он, или она) сегодня пили
4) программа выдаст подробный отчет

Advanced Lie Detector


Программа, без который не может обойтись ни один человек, у которого есть друзья, коллеги, знакомые. Настоящий детектор лжи! Проверьте, говорят ли Вам правду! Впрочем, если у Вас нет никого вокруг, можете проверять себя. Вдруг Вы врете даже себе? Может, поэтому с Вами никто и не общается.

Запустите программу, скажите что-нибудь в микрофон, программа проанализирует уровень стресса говорящего. На основании интонации голоса. Если уровень красный и зашкаливает, то…

Crouching Panda


Андроид может все. Можно не только смотреть фильмы, слушать музыку, колекционировать фотографии, пользоваться спутниковой навигацией, играть в игры, получать и отправлять почту, общаться с друзьями, семьей и коллегами, редактировать офисные документы и много другое. С помощью Андроида можно даже поговорить с Пандой.

Display Shot


Расстреляйтеразбейте экран своего смартфона с помощью разных видов оружия — пистолет, автомат, ракетница, нож, пейнтбольный маркер, снежок… Вероятно, эта программа нужна для того, чтобы полюбоваться на красивую анимацию.

Octopus Paul


Знаменитый Осьминог Пауль теперь живет в Вашем смартфоне и готов предсказывать, предсказывать и предсказывать. Без перерыва на обед, широкого аквариума и толпы футбольных фанатов. Вопросы можно задавать самые разнообразные. Приятно, когда человек находит способ для принятия сложнейших решений.

Related posts

Leave a Comment