HUAWEI представила новый интерфейс EMUI 10

В рамках прошедшего конгресса разработчиков  HUAWEI Developers Congress компания HUAWEI представила новую версию фирменного пользовательского интерфейса EMUI10. Презентовал новое ПО президент компании Ван Ченглу. В ходе мероприятия было подчёркнуто, что  Оболочка позволяет реализовать новые возможности такие как: совершение аудио- и видеозвонков с любых умных устройств: от мобильных и носимых гаджетов до автомобильных мультимедийных центров. 

Одно и то же приложение можно будет развернуть на всех видах устройств, что позволит значительно снизить затраты на создание, повысить эффективность разработки. Команда разработчиков EMUI открыта для сотрудничества и надеется привлечь к развитию экосистемы как можно больше партнёров.

В заключение доктор Ван объявил, что внутреннее бета-тестирование EMUI10 начнётся 8 сентября на устройствах серии HUAWEI P30, а появится новая оболочка уже на следующем поколении смартфонов серии Mate.

Защита данных базируется на системной архитектуре чипа и ядра ОС. Только авторизованные пользователем устройства могут подключаться к другим устройствам этого пользователя, при этом вся передаваемая информация подвергается сквозному шифрованию, чтобы гарантировать полную безопасность на всех этапах.

На первом этапе внутреннее бета-тестирование EMUI 10 будет развёрнуто на смартфонах серии HUAWEI P30, позже оболочка станет доступна на устройствах серии Mate 20. Во время презентации доктор Ван Ченглу также объявил, что рабочая версия EMUI 10 будет устанавливаться на следующем поколении смартфонов серии Mate.

  компилятор Ark Compiler, сглаживающий выполнение сторонних приложений на 60%.

Related posts

Leave a Comment