Регистрация в Photoshop Express Online

Предыдущий обзор "Онлайн фотошоп бесплатно: обзор онлайн-сервисов по обработке изображений" породил множество вопросов, связанных с регистрацией в онлайн-сервисе обработки фотографий Photoshop Online Express. Причем большинство вопросов связано не столько с процессом использования сервиса, сколько с процессом регистрации. В данной статье мы восполним пробел и достаточно подробно опишем процесс регистрации и начала работы с Фотошоп Экспресс Онлайн.

Итак, начнем.

Набираем в строке поиска Google или Яндекс фразу "Photoshop online" или переходим на адрес https://photoshop.com/. Для работы сервиса требуется Adobe Flash десятой версии. Если данный плагин в Вашем браузере не установлен, сайт первым делоп потребует от Вас установить его.

Photoshop Online Registration

Смотреть полноформатное изображение

Для установки плагина придется закрыть все открытые браузеры. После установки Adobe Flash Player 10 браузер откроется авоматичкески и произойдет перенаправление на искомый URL:

Смотреть полноформатное изображение

Так как мы регистрируемся, то сначала смотрим в правый верхний угол экрана и жмем кнопку JOIN / Register.

Смотреть полноформатное изображение

В открывшемся диалоге нам предложат ввести адрес электронной почты и ввести пароль. Адрес электронной почты нужно вводить реальный и действующий, т.к. может пригодиться при восстановлении или смене пароля. Вводим, нажимаем конпку Next.

Смотреть полноформатное изображение

Во втором окне диалога нам предложат ввести Ваши имя и фамилию. В дальнейшем эти данные будут использованы для отображения приветсвия при входе в аккаунт.

Смотреть полноформатное изображение

Дальше Вас попросят ввести так называемый Персональный URL вида <имя-пользователя.photoshop.com>. Впоследствии дав этот прямой URL, Вы сможете похвастаться своими работами перед друзьями, не запуская их непосредственно в свой аккаунт.

Смотреть полноформатное изображение

В этом окне нам предложат подписаться на рассылку сервиса (по желанию, в своем случае я эту галочку снял, чтобы не получать письма) и согласиться с условиями пользования сервисом (вторая галочка). Расставляем набор галочек по своему усмотрению (вторую, правда, Вам придется включить в любом случае), после чего нажимаем конопочку Next.

Смотреть полноформатное изображение

Вас поздравят с успешной регистрацией и перенаправят в раздел My Library. В правом верхнем углу висит иконка Upload Photos and Videos, что и есть начало работы с Photoshop Express Online.

Если же адрес почты уже есть в системе, то тогда в первом окне вместо Join/ Register Вам нужно нажать кнопку Sign In, А в открывшемся диалоге нажать на ссылку Forgot Yout Password?

В открывшемся дальше диалоге вводите адрес электронной почты и нажимаете кнопку Send.

На указанный адрес практически мнгновенно приходит письмо со ссылкой на сброс поароля и ввода нового.

Смотреть полноформатное изображение

Итак, мы зарегистрировались в сервисе и загрузили первое фото для редактирования. Оно появится в Библиотеке. Кликнув на него мышкой получим меню. Для редактирования фото необходимо будет выбрать пункт Edit Photo, для украшения различными рамками, пиктограммами и прочим — выбрать пункт Decorate (в данной стадии он озаглавлен как Decorate (Beta!), что указывает на то, что функция находится в стадии бета-тестирования)

Related posts

Leave a Comment