Санитары подземелий 2 – скоро полноценный обзор!

В процессе создания обзора новой игры от «Гоблина», у нас скопилось некоторое количество скриншотов, которые мы, конечно, могли вставить в основной материал, но решили не заставлять читателей ждать.
Игрушка получилась добротная, прямо скажем – неплохая. Но подробнее о всех нововведениях и изменениях в игровом процессе, вы узнаете на следующей неделе. А пока мы предлагаем Вам ознакомиться с материалом из игры :).
 
Модели стали более чёткими и проработанными. Графика заметно улучшилась.
 
Высокое качество графики при смене погоды.
 
Полностью трёхмерное пространство. Камера "вращается" как угодно.
 
Ракурс с другого угла.
 
Текстуры зданий теперь выглядят очень красиво. Каждая деталь тщательно отрисована. Листья на пальмах шевелятся, а на грязи и снегу остаются следы от ног проходящего NPC или вашего героя.
 
Заборы стали выше, NPC злее… да и вообще игрушка более злобная, чем первая часть "санитаров".
 
На затравку можем сообщить следующее — в Санитары подземелий 2 играть надо. И не потому, что она сделана одним из самых креативных граждан России, а потому, что играть будет интересно. Особенно, если вы никогда не играли в игры подобного жанра. Строго рекомендуется тем, кто играл в "первых санитаров" и захотел понять "что будет дальше. К слову — вторая часть игры, на наш взгляд, получилась значительно лучше. Хотя в первом релизе случались страшные баги, игра вылетала постоянно и требовала отправить отчёт. После установки патча ситуация радикально улучшилась, позволив нам сделать скриншоты и начать писать полноценный обзор игры "Санитары подземелий 2: охота за чёрным квадратом".

Related posts

Leave a Comment