Как играть в Spartan Wars на компьютере?

Для запуска Spartan Wars на компьютере под управлением Windows нам потребуется любой эмулятор OS Android для Windows.

Разберем один из самых простых вариантов запуска Воинов Спарты на PC с помощью BlueStacks App Player 

BlueStacks

BlueStacks App Player — это специальная программа, использующая технологию под названием LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с операционной системой Windows. После установки BlueStacks на ваш ПК с Windows вы можете прямо из программы загрузить необходимое Android-приложение, без необходимости использовать Android-смартфон. BlueStacks довольно аккуратно и естественно вписывается в интерфейс Windows. Программа позволяет запустить Android-приложения в оконном или полноэкранном режиме, а разобраться с ним смогут почти все — оно переведено на 12 языков, в числе которых есть и русский. BlueStacks App Player обладает поддержкой — Windows 7,8 и старой XP.

Пошаговая инструкция для установки игры на компьютер выглядит следующим образом:

  • Первым делом скачиваем программу с сайта разработчика или со сторонних ресурсов, например, с 4pda, на котором кроме обычной версии эмулятора лежит также рутованный дистрибутив BlueStacks, делающий и без того мощные возможности программы практически безграничными. Внимание — для корректной работы эмулятора потребуется не менее 2 Гб ОЗУ!
  • После установки программы в поиске набираем Spartan Wars, нажимаем "Найти". В результатах поиска отобразится игра "Войны Спарты — Империя Чести".
  • Выбираем сервер для скачивания, например, сервер 1Addroid Market.
  • Появится индикатор загрузки и начнется установка.
  • По завершении загрузки в рабочей области BlueStacks, в разделе "Мои приложения", появится значек игры.
  • Запускаем, переходим в опции приложения Spartan Wars, выполняем вход в аккаунт.
  • Если мы попадаем на новый аккаунт, его нужно поменять на свой, то есть авторизоваться — для этого нажимаем на портрете игрока (левый верхний угол в игре) там нажимаем на кнопку "Поменять" и вводим свой логин и пароль который указывали при авторизации программы в игре "Войны Спарты — Империя Чести".
  • Наслаждаемся игрой!

Запуск игры Spartan Wars — Empire of Honor на Mac OS происходит примерно таким же образом:

Скачиваем BlueStacks App Player для MacOS X с официального сайта.

BlueStacks для MacOS Alpha

После установки вы увидите перед собой данное сообщение и заметите в доке синюю папку с знакомым вам зеленым дроидом внутри.

 

Далее в поиске набираем Spartan Wars и следуем аналогичным инструкциям для ОС Windows

Related posts

Leave a Comment