Игра MyBrutе для Android

В этой увлекательной игре представлена возможность сражаться с разными противниками. Всего противников может быть шесть. Несмотря на то, что, казалось бы, игрок должен предпринимать какие-то действия, игра научилась самостоятельно вовлекать в процесс боя конкретного персонажа. Персонаж при сражении с противником сам обдумывает свои действия, и стремится победить противника любой ценой. При этом стоит отметить то, что все его действия будут направлены на использования всех своих положительных боевых преимуществ, а также самых разнообразных характеристик бойца.
Стоит учитывать также и то, что, несмотря на справедливость и равенство прав в поединке, бойцы могут оказаться на поле сражения совсем не с равными позициями. То есть при направлении персонажа на соревнования, с ним могут встретится участники с разных уровней. Но ведь выживать должен сильнейший!

MyBrutе имеет ряд отличий от своей предшественницы и кардинально поменяла свою степень сложности – стала намного сложнее, и к тому же интереснее. 

В новой версии игры для андроида предоставлен сервис приобретения определенных благ для своего персонажа. Расплачиваться необходимо при помощи золотого запаса. За этот ценный материал есть возможность купить всевозможных животных, разнообразную одежду и снаряжение, а также многое другое. Всех этих сервисов не было в прошлой версии MyBrute. Для того чтобы обменятся опытом с игроками, отвечать на их вопросы и задавать свои, в игре разработан специализированный чат. Процесс игры для android станет более интересным – и все это создано для приятного времяпровождения в этом увлекательном занятии.

К сожалению, пользователи этой игры не совсем обрадовались тому, что в ней присутствует такой момент, как пожертвования. Но…не стоит особо расстраиваться.

Особенные характеристики и возможности игры для android MyBrutе, которые прописаны разработчиками:

  • Возможность ведения боя с разными персонажами
  • Присутствует система поощрений по результатам сражений, которая выражается званиями
  • Возможность завести себе питомца, который может затем оказать помощь в поединке
  • Сервис обмена золотого запаса на обмундирование, одежду, а также современное оружие
  • По результатам сражений, каждый участник соревнований может быть удостоен награды, которая дает в свою очередь ряд преимуществ перед другими игроками. Эти награды могут увидеть все пользователи сервиса, они размещаются на стене бойца.

И в заключении. Эту игру нет необходимости портировать. Потому что на анроиде, присутствует поддержка плеера, с помощью которого работает MyBrute. Все желающие поучаствовать в этом бое, просто-напросто с помощью любого браузера перепрыгивают на сайт MyBrute.

Разработчики убедительно рекомендуют принять участие в этой занимательной истории всем тем, кто уже знаком с предыдущей версий MyBrute, а также приглашают в этот виртуальный мир, новых участников проекта.

Related posts

Leave a Comment