888poker.com выпускает обновленное мобильное приложение

Компания 888poker.com, лидер в области покерных развлеченийонлайн, выпустила обновленное мобильное приложение, которое, в дополнение к турнирам Sit ‘N’ Go и играм на наличные деньги, теперь позволяет игрокам играть в турнирах на нескольких столах.

Обновленное приложение 888poker доступно для всех устройств на базе Android по всему миру. Пользователи iPhone могут воспользоваться новым приложениемв следующих странах: Великобритания, Россия, Германия, Швеция, Ирландия, Греция, Португалия, Румыния, Чехия, Люксембург, Финляндия, Словакия, Словения, Австрия, Мальта, Венгрия, Польша, Латвия, Кипр и Литва.

Всоответствии с развлекательной покерной стратегией компании  888pokerPlayDifferent(«Играй по-другому»), новое приложение предлагает большую доступность, позволяющую насладиться покером на ходу с еще большим разнообразием игр и больших призов прямо под рукой. Игроки будут иметь полный доступ к турнирам на своем мобильном устройстве, включая использование турнирных билетов. Новый пользовательский интерфейс гарантирует более приятный и понятный опыт использования приложения, обеспечивая доступ к нужной игре в течение нескольких секунд.

Скачать покер можно пройдя по этой ссылке

Чтобы отпраздновать инновационное обновление приложения, которое дает доступ к турнирам на нескольких столах и турнирным билетам, компания 888poker запустила полную кампанию, которая включает в себя новый рекламный ролик (смотреть здесь) и массивные серии турниров-фрироллов с призовыми фондами на общую сумму более 400000 $.Все пользователи 888pokerсмогут воспользоваться новыми возможностями приложения и большими денежными призами, а также БЕСПЛАТНЫМтурнирным билетом для участия во фриролл-турнире GIANT Freeroll Tournament с призовым фондом 30000 £ / 50000 $. ФрироллыGIANT будут проводиться два раза в неделю, и все зарегистрированные игроки получат свой первый билет БЕСПЛАТНО,а также смогут получить больше билетов, справившись с дополнительныминесложными задачами.
Инбаль Лави, вице-президенткомпании 888poker, констатирует: «Новое приложение 888poker стало еще одной значительной вехой для нашей компании, предлагающей разнообразную покерную продукцию. Мы постоянно стремимся дать нашим игрокам самый зрелищный и легкий опыт игры в покер, и теперь у них есть полный доступ к еще большему количеству игр и призов даже на ходу».

Related posts

Leave a Comment