Игровая индустрия с 9 по 15 ноября 2015 года

В сегодняшнем выпуске: World of Warcraft Legion появится летом 2016. Тизер Mass Effect Andromeda. Геральт переберется на большие экраны. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

World of Warcraft Legion выйдет летом 2016

Компания Blizzard Entertainment продемонстрировала в ходе BlizzCon 2015 CG-ролик шестого дополнения для своей MMORPG World of Warcraft. Дополнение получило приставку Legion. При оформлении предзаказа можно получить повышение уровня своего героя сразу до 100 уровня. А также попробовать раньше остальных поиграть за новый класс охотника на демонов. Стандартное издание World of Warcraft Legion будет продаваться за 1999 руб, расширенное издание обойдет в 2999 руб. Выход World of Warcraft Legion ожидается летом в 2016 году.

World of Warcraft Legion

World of Warcraft Legion появится летом 2016 года

 

Mass Effect Andromeda пока не объявлена

Многие надеялись, что на N7 Day (7 ноября) произойдет какой-то анонс касательно новой части Mass Effect Andromeda. Но, увы, этого не случилось. Издатель все же не стал обходить стороной этот знаменательный день, и выложил во всеобщий доступ тизер Mass Effect Andromeda, в котором актриса Дженнифер Хэйл (озвучившая женскую версию Шепарда) прощается с публикой. EA неоднократно говорила о том, что в новой игре на смену Шепарду придет новый персонаж. Помимо тизера в Сеть выложили несколько концепт-артов проекта. Релиз игры ожидается только осенью 2016 года.

mass effect andromeda

Mass Effect Andromeda — через терни к звездам

 

The Sean Daniel Company экранизирует игру Ведьмак 3

Продюсерская компания The Sean Daniel Company (SDC), работавшая над франчайзом «Мумия», заявила, что в 2017 году поклонники «Ведьмака» смогут увидеть новые приключения седовласого охотниках на монстров в кинотеатрах. Планируется выпустить полнометражный фильм, который создается по мотивам рассказов «Ведьмак» и «Меньшее зло» из сборника «Последнее желание», вышедшие из-под пера Анджея Сапковского. За режиссерское кресло сядет Томек Багински (Tomek Baginski), наминированный на премию «Оскар» за короткометражный анимационный фильм «Собор», и приложивший руку к созданию ряда роликов для игровой серии The Witcher. За сценарий ответит Тане Джон (Thania St. John), которая работала над «Братья Гримм», «Чикаго в огне» и «Баффи – истребительница вампиров».

ведьмак 3

Геральт появится на больших экранах

Remote Play Fallout 4 на PS Vita

Состоялся релиз Fallout 4. Тысячи людей отправились на исследование постапокалиптических пустошей. А тем временем сайт All Games Beta решил опробовать функиональность Remote Play на PS4 при помощи PS Vita. При трансляции игры не наблюдается никаких задержек, управление подобрано идеально. Одним словом у вас появился повод достать PS Vita с антресолей и сдуть с нее радиоактивную пыль. А теперь немного статистики. В день релиза Fallout 4 побила рекорд Steam в рейтинге самых играемых проектов. Игра смогла опередить таких мастодонтов как Dota 2 и Counter Strike: Global Offensive, и даже обошла Call of Duty: Balck Ops III. Что ж, похоже, что-то все-таки меняется!

fallout 4

Похоже, что-то все-таки меняется!

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment