Игровая индустрия с 9 по 15 декабря 2013 года. События. Факты. Комментарии

Основатель Ready At Dawn Андреа Дессино (Andrea Pessino), отвечая на вопрос одного из своих twitter-подписчиков, подтвердил, что финальный билд игры The Order: 1886 будет значительно лучше, чем дебютный трейлер игры. Он так же подтвердил, что все катсцены будут сделаны на движке игры, и будут просчитываться в реальном времени.
В Сети уже начинают постепенно появляться новые скриншоты и концепт-арты игры.
Даты выхода у игры пока нет.

The Order: 1886

The Order: 1886 уже сейчас вышдядит значительно лучше

TellTale Games официально анонсировали, что ведут разработку сразу нескольких игр. Одним проектом стала игра по мотивам бестселлера и популярного сериала «Игра престолов» (Game of Thrones). Разработчики сразу отметили, что игра будет во многом похожа на предыдущие проекты и представит игрокам масштабные сражения.
Второй игрой стала Tales from Borderlands, которая расскажет о нелегкой судьбе охотников на убежища. Подробностей о проекте не так и много. Обещают знакомую стилистику и захватывающий сюжет.
Руководство HBO в свою очередь приняло решение подписать с TellTale Games долгосрочный контракт на создание по нескольких игр на основе интеллектуальной собственности HBO.
Исполнительный директор компании Telltale Дэн Коннорс (Dan Connors) в свою очередь заявил, что они постараются не разочаровать поклонников Game of Thrones.

Game of Thrones

Game of Thrones is coming…

 

Rockstar официально объявила о том, что в разработке находится дополнительный игровой контент. Это касается как сюжетных дополнений, так и дополнений для GTA: Online.
Разработчики обещают продолжить историю Франклина, Тревора и Майкла, и рассказать еще много интересного.
Что же касается онлайн составляющей, то в 2014 году игроки смогут совершать кооперативные ограбления. В данный момент разработчики полируют игровой процесс и доводят режим до ума.
Точной даты выхода DLC у проекта пока нет.

Grand Theft Auto V

Rockstar обещают побаловать игроков новыми DLC для GTA V в 2014

Konami опубликовала два новых трейлера своего нового stealth-экшена Metal Gear Solid: Ground Zeroes. Заодно издатель анонсировал дату выхода и эксклюзивный DLC контент для приставок серии Xbox.
Metal Gear Solid: Ground Zeroes поступит в продажу 18 марта 2014 года. Эксклюзивное DLC будет включать в себя дополнительную сюжетную миссию, а главным ее героем станет Raiden.
Для PS3 и PS4 будет выпущено DLC под названием Deja Vu, в котором игроку выпадет роль классического Снейка.

Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет 18 марта 2014 года

 

 

Hello Games приятно удивили своим анонсом. Студия успела прославиться благодаря своей мото-аркаде Joe Danger. Но разработчики решили замахнуться на что-нибудь покрупнее, а если быть совсем точным, то на научно-фантастический проект, который позволит исследовать планеты. Игра будет называться No Man’s Sky.
Обещают невероятно огромный мир. Каждая звезда будет являться планетой, до которой можно долетать и исследовать. Из прочих развлечений — полеты в космосе, космические сражения, исследование морских глубин и прогулки пешком по поверхности планеты.
No Man’s Sky пока не имеет ни даты выхода, ни целевых платформ.
Берем проект на карандаш. 

No Man's Sky

No Man’s Sky обещает большое космическое путешествие

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment