Игровая индустрия с 8 по 14 февраля 2016 года

В сегодняшнем выпуске: Пираты из 3DM прекратили взламывать игры. GameTrailers закрывается. Red Dead Redemption появится на Xbox One. Titanfall 2 получит одиночную кампанию. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Пираты из команды 3DM прекратят взалмывать игры

Китайскай группа пиратов 3DM приняла решение прекратить взламывать определенные игры, начиная со следующей недели. Об этом они сообщили в своем блоге. «У нас прошло совещание. И начиная с Китайского нового года (8 февраля), 3DM прекратит взлом игр, рассчитанных на одиночное прохождение. Мы будем отслеживать ситуации на протяжении года, чтобы оценить рост продаж этих игр», — говорится в сообщении. До этого представители группы утверждали, что пиратские версии игр могут прекратить свое существование в ближайшие несколько лет. Основная причина: развитие систем защиты от копирования.

3dm

Пираты из команды 3DM прекратят взалмывать игры

GameTrailers закрывается

Легендарный портал GameTrailers закрывается. Популярный ресурс специализировался на игровом видеоконтенте. На сайте выкладывали новые трейлеры, обзоры, превью, интервью с разработчиками и многое другое. Сайт открылся в 2002 году. Еще до того как на свет появился YouTube. Таким образом сайт стал первопроходцем в своем виде. Раньше приходилось покупать печатные издания с дисками для просмотра трейлеров. Спустя 13 лет основатель портала GameTrailers написал открытое письмо, в котором он сообщил о закрытии ресурса. Причины закрытия озвучены не были. Но можно предположить, что сайт просто стал не конкурентоспособным. А затраты на его содержания могли перевести его доходы.

GameTrailers закрывается

GameTrailers закрывается

Red Dead Redemption переберется на Xbox One

Пользователи Xbox One на дня смогли получить доступ к боевику Red Dead Redemption. Игра была доступна в режиме обратной совместимости. Однако спустя некоторое время игра исчезла из сервиса Xbox Live. Чуть позже представитель Microsoft Ларри Хриб (Larry Hryb), поведал в чем была причина исчезновения. Это было тестирование игры, и в скором времени она официально появится на Xbox One в режиме обратной совместимости. Как отмечают игроки, Red Dead Redemption работает без проблем и ошибок.

red dead redemption

Red Dead Redemption переберется на Xbox One

В Titanfall 2 будет одиночная кампания

Джесси Стерн (Jesse Stern) сценарист шутера Titanfall 2, заявил, что в игре будет присутствовать одиночная кампания. По мотивам игры так же будет выпущен сериал. Стерн заявил, что Respawn Entertainment начала разработку Titanfall 2 еще в конце 2014 года. Точной даты выхода у игры пока нет. Ранее сообщилось, что игра может поступить в продажу в течении 2017 финансового года (1 апреля 2016 – 31 марта 2017). Сценарист отметил, что был доработан и улучшен мультиплеер. Игра должна будет появиться на всех современных платформах. История Tintanfall 2 не покажет нам грандиозных противостояний. Авторы хотят рассказать историю гражданской войны в космосе. Показать как колонисты используют военные машины. Повествование обещает быть простым и доходчивым. Стерн работал над первой частью Titanfall, а также приложил руку к Call of Duty 4 Modern Warfare и Call of Duty Modern Warfare 2.

titanfall 2

В Titanfall 2 будет одиночная кампания

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment