Игровая индустрия с 6 по 12 августа. События. Факты. Комментарии

Naugthy Dog отчитались о своей работе. К выходу готовится патч под номером 1.13 для игры Uncharted 3: Drake’s Deception. Как несложно догадаться патч будет предназначен в первую очередь для прикручивания различных плюшек для мультиплеерной составляющей.
Работы над патчем велись в течение нескольких месяцев. Новый патч обещает игрокам порядка 50 новых трофеев, более сотни элементов одежды и различных аксессуаров, а также обновленную систему чемпионатов. Появится два новых персонажа. Также появится новая возможность убрать все текстуры с карты. Разработчики в очередной раз решили поколдовать с балансом и условиями получения некоторых медалей и наград.
В качестве бонуса в ближайшее время состоится выход DLC, которые можно будет не только купить в PS Store, но и «заработать» собственными силами, открыв доступ на определенном уровне и собрав все необходимые трофеи.

Uncharted 3

Новые бонусы для поклонников Uncharted 3

 

Представители LucasArts в недавнем интервью OXM затронули тему насилия в играх. Разработчики отметили, что их новый проект Star Wars 1313 будет предназначен в первую очередь для взрослой аудитории.
«Нас часто спрашивают: «Star Wars 1313 будет для взрослой аудитории?». На что мы отвечаем: «Да». Но это вовсе не значит, что игрокам предстоит умываться кровью врагов. Более того, это было бы неуместно в рамках вселенной Star Wars. Мы просто хотим достичь определенной фотореалистичности», — отметил представитель проекта Star Wars 1313.
Специалист по визуальным эффектам из Industrial Light & Magic Ким Либрери (Kim Libreri), который плотно работает с Star Wars 1313, решил вставить свои 5 копеек: «Это игра для взрослой аудитории. Но никак не для психопатов».
Разработчики не стали оглашать дату выхода проекта.

Star Wars 1313

Star Wars 1313 для взрослых

На прошлой неделе Deep Silver раскололись и таки проговорились, что студия SouthEnd Interactive ведет полным ходом работы над сайдскроллером Sacred Citadel. Keen Games решила не отмалчиваться и тоже рассказала, что ведет разработку над полноценным продолжением Sacred 3. Что интересно обе игры будут связаны друг с другом сюжетом. Sacred Citadel будет являться своеобразным приквелом.
Напомним, что в свое время Keen Games приобрела все лицензии у Ascaron Entertainmen. В разработке третьей части принимает участие Лоуренс Либерти (Lawrence Liberty), который ранее работал с Fallout: New Vegas и Neverwinter Nights 2.
Выход игр намечен на следующий год. Более точных данных по датам пока не поступало.

Sacred 3

Sacred 3 появится в следующем году

Codemasters официально анонсировала продолжение GRID 2. Игру обещали показать в рабочем состоянии уже на Eurogamer Expo 2012. О проекте пока практически ничего не известно. Трассы GRID 2 будут размещены в лучших городах мира: Париж, Чикаго и многих других. В игру вернется функция перемотки времени. Физическая модель и система повреждений будут улучшены. А сама игра будет базироваться на обновленном движке EGO.
GRID 2 надо ожидать в следующем году. 

GRID 2

GRID 2 анонсирована

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment