Игровая индустрия с 31 августа по 6 сентября 2015 года

В сегодняшнем выпуске: Бета-тест Star Wars Battlefront начнется в октябре. Что нас ждет в прошивке 3.0 для PS4? Uncharted 4 – дата выхода и коллекционные издания. Dues Ex Mankind Divided – дата выхода и коллекционное издание. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Бета-тест Star Wars Battlefront

Стало известно, что бета-тест Star Wars Battlefront начнется в начале октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. В нём будет доступен режим «Атака шагоходов на Хоте», где можно будет увидеть сражения между Повстанцами и Империей. За одну сессию на карте будет принимать участие до 40 игроков. В этом режиме также можно будет воплотиться в роли одного из двух ключевых персонажей вселенной Звездных войн – Дарта Вейдера или Люка Скайуокера. Вдобавок бета-тест Star Wars Battlefront будет содержать режим «Выживание на Татуине», где в кооперативе со своим товарищем придется отбиваться от нескончаемых волн имперцев. О третьем режиме – «Зона выброски», пока ничего не известно, кроме самого названия. Более подробно разработчики расскажут о нем в ближайшее время. В рамках бета-теста игроки смогут опробовать приложение Star Wars Battlefront Companion, которое будет доступно на одноименном сайте. В приложении будет доступна карточная игра “Управление базой” которая позволит заработать несколько дополнительных игровых кредитов, на которые в самой игре можно будет приобрести оружие, Звездные карты и многое другое. Там же можно будет посмотреть свою статистику, прогресс бойца, настроить снаряжение и внешний вид, пообщаться с боевыми товарищами и многое другое. Приложение можно будет загрузить к себе на телефон через App Store и Google Play. А официальный релиз игры Star Wars Battlefront состоится 17 ноября.

Бета-тест Star Wars Battlefront

Бета-тест Star Wars Battlefront на подходе

Обновление 3.0 для PS4

Sony поведала о грядущей прошивке для PlayStation 4, которая получила кодовое название Kenshin и имеет версию 3.00. Бета-тестирование уже началось. В новой прошивке объем облачного хранилища для подписчиков PS Plus будет увеличен с 1 Гб до 10 Гб. Пользователи смогут напрямую транслировать геймплей в YouTube, а также публиковать 10 секундные ролики в Twitter. Были добавлены новые разделы: Events, Favorite Groups и Communities. При обмене сообщениями можно будет пользоваться стикерами, а опция Now Playing покажет, чем именно занимаются ваши друзья. Раздел Live from PlayStation покажет наиболее интересные и популярные трансляции.

PlayStation 4

PlayStation 4 получит прошивку 3.00

Uncharted 4 выйдет в марте 2016 года

Компания Sony сообщила о том, что приключенческий экшен Uncharted 4 A Thief’s End, который создается командой Naughty Dog, поступит в продажу 18 марта 2016 года. В добавок было анонсировано два коллекционных издания. Special Edition будет включать в себя: копию игры в стилбуке, 48-страничный артбук в твердом переплете, набор наклеек от Naughty Dog и Pirate Sigil, а также небольшую сумму игровой валют необходимой для мультиплеера. Libertalia Collector’s Edition будет включать в себя все тоже самое, что и Special Edition, а также: фигурку Натана Дрейка (высота 30 см), три эксклюзивных костюма для мультиплеера, два скина для оружия, бейсболку Henry Avery Sigil, и костюм Madagascar Sidekick. В продаже также будет цифровое издание Uncharted 4 Digital Deluxe Edition в которое помимо самой игры откроет доступ к сюжетному дополнению и двум мультиплеерным DLC, а также различные мультиплеерные бонусы.

Uncharted 4

Uncharted 4 выйдет 18 марта 2016 года

Deus Ex Mankind Divided ожидается в марте 2016 года

Square Enix и Eidos Montreal сообщили о том, что поступление stealth-экшена Deus Ex Mankind Divided состоится 23 февраля 2016 года. Издатель также анонсировал специальную программу предварительного заказа, по условиям которой чем больше человек сделает предзаказов на игру, тем больше получат бонусов предзаказавшие. В довесок было продемонстрировано коллекционное издание игры. В издание войдут: копия игры в стилбуке, 48 страничный арт-бук в твердом переплете, фигурка главного героя высотой 23 см, дополнительный контент.

Deus Ex Mankind Divided

Deus Ex Mankind Divided выйдет 23 февраля 2016 года

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment