Игровая индустрия с 28 октября по 3 ноября 2013 года. События. Факты. Комментарии

На прошедшей неделе появилась довольно интересная информация касательно эксклюзивного контента для PS3 и PS4 версий игр Assassin’s Creed 4 и Watch Dogs. Речь идет о 60-минутных дополнениях. Раньше была информация, что данный контент будет оставаться эксклюзивным на протяжении 6 месяцев. Теперь же Ubisoft официально озвучила информацию о том, что контент будет оставаться эксклюзивным на постоянной основе, и он не появится на Xbox 360 и Xbox One.

Assassin's Creed 4

Контент для PS3 и PS4 будет эксклюзивным на постоянной основе

Telltale Games наконец-то официально анонсировала второй сезон своего игрового сериала The Walking Dead. Второй сезон стал доступен для предварительного заказа для PC/Mac в Telltale Games Online Store и Steam.
Второй сезон продолжит историю Клементины (Clementine), которая продолжает выживать в зомби-апокалипсисе. На этот раз ей придется выживать самой по себе. Разработчики обещают пугающую и живую атмосферу. Второй сезон выйдет и на iOS устройствах. Сам сезон будет состоять из пяти эпизодов, и стартует до конца года на PC/Mac, консолях и iOS до конца года. Дополнительные платформы будут объявлены позже.

The Walking Dead: Season 2

The Walking Dead: Season 2 на подходе

 

Голливудский актер Алек Болдуин (Alec Baldwin) поведал в интервью IndieWire, о том, как Rpckstar предложили ему огромную кучу денег, за небольшую роль в GTA 2. На что актер ответил отказом.
«Разработчики Grand Theft Auto в свое время мне предложили работу. Надо было сыграть небольшую роль, а работы там было на день-два. Но я отказался, так как по сюжету персонаж, которого мне предстояло сыграть, был убийцей копов. А я не хотел быть причастным к этому, так как у меня хватало проблем с прессой», — поведал Алек.

GTA 2

Алек Болдуин (Alec Baldwin) мог появится в GTA 2

Фанаты Command & Conquer льют горькие слезы. Electronic Arts официально отменила новую часть популярного стратегического сериала, и окончательно посадить C&C на free-to-play. В довесок последовало закрытие студии Victory Games, которая занималась разработкой новой игры.
На официальном сайте студии Victory Games появилось следующее обращение: «Изначально мы хотели создать мультиплеерный проект с мощной экономической базой, вместо полноценной сюжетной кампании. Но как стало ясно во время альфа-тестирования, поклонники хотят видеть совсем другой проект. И именно по этому было принято решение отменить проект, над которым мы работали».
Всем тем, кто оформил предзаказ и участвовал в тестировании, получит свои деньги в полном объеме.

Command & Conquer

Новую игру серии Command & Conquer отменили

Uncharted 3: Drake’s Deception отпраздновала два года с момента выхода в честь чего Sony и Naughty Dog решили сделать подарок фанатам приключенческого сериала, и выпустили в абсолютно бесплатный доступ наборы дополнительных карт для мультиплеера. В частности имеются ввиду Flashback Map Pack 1 и Flashback Map Pack 2, а также Drake’s Deception Map Pack. Вдобавок разработчики выпустили новую карту Dry Docks, которая так же будет доступна в бесплатном доступе.
Под всю эту шумиху Uncharted 3 обзавелся своим последним патчем под номером 1.18, который вносит различные корректировки в геймплей и игровой баланс.

Uncharted 3: Drake's Deception

Uncharted 3: Drake’s Deception получила бесплатные мультиплеерные карты

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment