Игровая индустрия с 28 мая по 3 июня 2018 года

В сегодняшнем выпуске: Анонс Battlefield V. Второй сезон The Wolf Among Us перенесен на 2019 год. Shadow of the Tomb Raider будет сложнее предыдущих частей. Ларри возвращается в Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Dry. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Анонс Battlefield V

Electronic Arts наконец-то анонсировала Battlefield V. За разработку новой части отвечает студия DICE. Действия игры будут разворачиваться во времена Второй Мировой войны. По сюжету нам предстоит вжиться в шкуру солдата Британской армии, и других стран Западной Европы того периода. Другие стороны конфликта появятся в дополнения. Разработчики делают большой упор на масштабных битвах с применением техники. У игроков появится широкий выбор экипировки, будут доступны косметические вещи. Классы можно будет прокачивать и получать новое оружие и инструменты.
Не забыли создатели про реализм. Существенно переработана анимация героев, оружия и техники. Герои смогут ползать на спине, делать подкаты и стрелять во время подката. В игре будет одиночный режим «Военные истории» (War Stories). Создатели делают большой акцент на известных событиях.
В мультиплеере будет режим Grand Operations, который в свою очередь будет продолжением режима «Операции» — масштабные битвы с динамичным сценарием. В игре будет представлен кооперативный режим – Combined Arms. Здесь отряду бойцов предстоит выполнять постоянно усложняющиеся задания.
Режим Conquest получит возможность создания укреплений. Игроки смогут устанавливать пулеметные гнезда в домах, укреплять окопы и многое другое. На все это будут использоваться ресурсы, которые будут добываться во время сражения.
Дополнения будут доступны бесплатно в системе Tides of War. За реальные же деньги можно будет приобрести косметические украшения.
Игра поступит в продажу 19 октября и будет доступна на PC, Xbox One и PS4. Подписчики EA/Origin смогут получить доступ к пробной версии игры 11 октября. Те, кто оформил предзаказ на Deluxe Edition смогут начать играть в Battlefield V начиная с 16 октября. В планах у DICE проведение открытого бета-тестирования, но подробности о нем будут сообщены позже.

Battlefield V

Официальный анонс Battlefield V

 

Второй сезон The Wolf Among Us перенесен на 2019 год

Telltale Games сообщили, что старт второго сезона The Wolf Among Us был перенесен на 2019 год. Ранее планировалось, что игра появится уже в этом году. Перенос даты выхода связан с «фундаментальными изменениями, которые произошли в Telltale после анонса проекта». Разработчики отметили, что уделяют много внимания истории, и заверили, что дополнительное время позволит сконцентрироваться на качестве проекта в лучшую сторону. Новые подробности о The Wolf Among Us появятся в этом году.

The Wolf Among Us

Новый сезон The Wolf Among Us не раньше 2019 года

Shadow of the Tomb Raider будет сложнее предыдущих частей

Дэниэль Чиер-Биссон (Daniel Chayer-Bisson) руководитель разработчиков Shadow of the Tomb Raider отметил, что новая часть станет самой сложной.
«Это будет определенно самая сложная часть из всех игр серии Tomb Raider. Важный момент заключается в том, что перед нами уже находится опытная Лара, и игра будет значительно масштабнее и сложнее», — заявил Дэниэль.
В качестве сценариста проекта выступает Джилл Мюррей (Jill Murray), которая отметила, что Shadow of the Tomb Raider покажет игрокам внутренний конфликт Лары Крофт.
«Игроки будут сомневаться в мотивах Лары, так же, как и она сама», — заявила Джилл в одном из своих недавних интервью.
Shadow of the Tomb Raider появится на PC, Xbox One и PS4 14 сентября этого года.

Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider будет самой сложной частью

Ларри возвращается в Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Dry

В Steam появился предзаказ на приключенческую игру Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Dry. Стоит сразу отметить, что к данной части не будет прикладывать свою руку «отец» серии Эл Лоу.
Наш старый знакомый Ларри Лаффер, по уши влюбляется в помощницу главы фирмы Prune – Фейт. И для того, чтобы она обратила на него внимание главному герою предстоит заработать достаточное количество очков в приложении Timber. Разработчики из Crazy Bunch пообещали нелинейное приключение, много головоломок, а мир будет состоять из более чем 30 прорисованных вручную локаций. Игра должна будет появиться осенью этого года.

Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Dry

Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Dry выйдет в этом году

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment