Игровая индустрия с 26 августа по 1 сентября 2013 года. События. Факты. Комментарии

Разработчики из Naugthy Dog наконец-то сообщили новости о грядущем дополнении для The Last of Us. Это дополнение будет касаться исключительно мультиплеера. Новый режим будет называться Interrogation. В этом режим двум командам численностью по четыре человека в каждой, должны будут найти вражеский тайник, и выкрасть припасы. Однако для начала предстоит схватить и допросить пятерых членов команды. После этого незамысловатого действа на карте появится маркер с обозначением места тайника, и команде предстоит добраться до него, прежде чем это сделает враг.

The Last of Us

Interrogation — новый мультиплеерный режим для The Last of Us

Фанаты не дремлют. И если одни пишут петиции и клянчат подписи в поддержку съемок фильма по любимой игровой вселенной, то другие берут в руки камеру и снимают. Fallout: Lanius — фан-фильм на тему всеми известной Fallout. Правда на этот раз обошлись без Убежищ и Избранных, и решили снять историю, посвященную Легату Ланию (Legate Lanius), одном из двух злодеев игры Fallout: New Vegas. Получилось хоть немного и кустарно, но все же лучше, чем ничего. Смотрите и наслаждайтесь!

Fallout: Lanius

Fallout: Lanius — кровь и радиация

 

Еще в начале июля этого года в недрах Steam засветилась информация о полном переиздании Borderlands 2 Game of the Year Edition, которое будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения.
Намедни 2K Games официально анонсировали GOTY издание и озвучили дату релиза. Выход игры состоится 11 октября этого года. Игра будет продаваться за $29,99 для PC, и $39,99 для консолей.

Borderlands 2

Borderlands 2 GOTY появится 11 октября

Разработчики из студии Respawn поведали о некоторых подробностях грядущего хита Titanfall, который сейчас находится в разработке. Игра будет поддерживать выделенные сервера, поэтому игроки могут быть спокойны за свою игру. Сами разработчики делают упор на том, что игровой процесс будет динамичным, а проблемы с прерыванием игровых сессий вовсе не входили в планы команды Respawn.
Так же разработчики отметили, что игра будет поддерживать «облачные вычисления» основанные на собственных наработках, однако они не дали объяснения, что же имеется ввиду. При этом игроки на Xbox 360, PC и Xbox One не будут ни в чем ограничены. Новомодные нынче микротранзации не будут поддерживаться в игре.
Многие эксперты уверены, что Titanfall сможет задать вектор развития мультиплеерных игр на консолях нового поколения. Так как основатели студии Respawn, ранее являлись руководителями Infinity Ward, которая занималась разработкой сериала Call of Duty, которая смогла привнести большой вклад в развитие игровой индустрии.
Выход Titanfall запланирован на первый квартал 2014 года. Игра разрабатывается на движке Source для PC, Xbox 360 и Xbox One.

Titanfall

Titanfall на выделенных серверах

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment