Игровая индустрия с 25 мая по 1 июня 2014 года. События. Факты. Комментарии

Новой игрой популярного сериала Battlefield станет – Battlefield: Hardline. Именно так ее окрестили разработчики. На этот раз в противостоянии схлестнуться не армии мира, а обычные преступники и полицейские. О танках придется забыть, как и о боевых истребителях. Игра станет первой ласточкой в подсерии. В игре будет представлена команда Thieves и SWAT. В каждой команде будут следующие классы: Enforcer, Mechanic, Operator и Professional. Подробностей стоит ждать только после Е3 2014.
В Сеть уже успел просочиться ролик длительностью 7 минут, в котором рассказывают много интересного о Battlefield: Hardline.
Саму игру стоит ждать уже этой осенью. EA решила пойти по тропе Activision и будет снабжать игроков ежегодной порцией Battlefield всех страждущих.

Battlefield: Hardline

Battlefield: Hardline — новый виток развития популярного сериала

 

The Order: 1886 темная лошадка новой приставки Sony до сих пор скрывается от людского взора, и лишь изредка показывается на публике. Ситуация практически не изменилась, кроме сюжетной канвы и некоторых деталей геймплея мы не знаем ничего. Буквально неделю назад в Сети появился непродолжительный видеоролик, где нам продемонстрировали позиционную войну из укрытий в лучших традициях Gears of War. И вот буквально несколько дней назад появился еще один ролик, который показывает нам значительно больше геймплея, а также видеодневники разработчиков. Смотрим и наслаждаемся.
Ко всему прочему Sony заявила, что релиз The Order: 1886 был перенесен на начало следующего года (многие источники утверждают, что игра выйдет в феврале). В довесок Sony опубликовала официальный бокс-арт.

The Order: 1886

Бокс-арт The Order: 1886

 

 

Издательство Deep Silver официально заявило, что ролевой экшен Sacred 3, который создается в версиях для PC, PS3 и Xbox 360, выйдет 5 августа 2014 года. Ранее сообщалось, что дата релиза была намечена на 22 августа.
В игре нам предложат пройти увлекательную историю за одного из пяти персонажей (Safiri, Khukuri, Seraphim, Malakhim и Ancarian). Каждый из героев отличается своими уникальными навыками и владение оружием.
Нам предложат кооперативный мультиплеер вместимостью до 4-х человек. А также обещают завести полноценную сюжетную кампанию.

Sacred 3

Sacred 3 в начале августа

 

Когда вышла Journey о ее создателях thatgamecompany не говорил и не писал разве что ленивый. Однако, несмотря на такую шумиху, сама игра окупилась очень неспешно. Оно и не удивительно на инди-проект были затрачены колоссальные суммы, которых хватило бы на целый блокбастер. Санни Павлович (Sunni Pavlovic) – менеджер thatgamecompany заявила, что новая игра, которой в данный момент занята студия, будет полностью оригинальный и будет иметь серьезную эмоциональную базу.
«Мы надеемся, что наш новый проект докажет, что эмоциональный и художественные игры могут приносить неплохую прибыль. Своим примером мы хотим заразить другие студии, чтобы на рынке появилось больше игр такого плана».
Игру обещают показать в этом году (не исключено, что ее продемонстрируют в рамках конференции Sony на Е3 2014). А вот релиз запланирован лишь на лето 2015 года. Ждем-с.

thatgamecompany

thatgamecompany хотят выпустить эмоциональную и прибыльную игру

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment