Игровая индустрия с 24 по 30 сентября. События. Факты. Комментарии

Ubisoft наконец-то разродилась системными требованиями к своему заочному хиту Assassin’s Creed III. Не сказать, что оные могли бы кого-то шокировать.

  • OS: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
  • CPU: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+
  • RAM: 2 ГБ (рекомендовано 4 ГБ)
  • Video: 512 MB DirectX 9.0c-compliant with Shader Model 4.0
  • Sound Card: DirectX 9.0c-compliant (рекомендована система объемного звучания 5.1)
  • DVD-ROM: Dual-layer drive
  • HDD: 17 ГБ
  • Аксессуары: мышь, клавиатура, контроллер (рекомендован Xbox 360 Controller for Windows)
  • Multiplayer: не меньше 256 kbps

Поддерживаемые видеокарты:

  • AMD Radeon HD 3870 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000 series
  • NVIDIA GeForce 8600 GT / 9 / 100 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 series

Напоминаем, что выход Assassin’s Creed III намечен на 30 октября для PS3 и Xbox 360, на Wii U игра появится только 18 ноября. А PC-версия задержится практически на месяц и приземлится на полки магазинов только 20 ноября.
Ну и в качестве добавки Ubisoft решила выпустить сборник из трех игр о похождениях убийцы эпохи Возрождения Эцио Аудиторе. Assassin’s Creed Ezio Trilogy в сборнике будут следующие игры: Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed Brotherhood, Assassin’s Creed Revelations. Сборник выйдет в продажу 13 ноября 2012 года эксклюзивно для PS3.

Assassin's Creed III

PC игроки начнут покорять просторы Америки позже всех

Telltale Games рассказали, что четвертый эпизод The Walking Dead появится (Внезапно!) в октябре. Эпизод будет носить название Around Every Corner. За сюжет нового эпизода отвечает сценарист Гарри Уитта (Harry Whitta), который в свое время приложил руку к сценарию фильма «Книга Элая» (Book of Eli). Все пять эпизодов будут выпущены на диске и поступят в продажу уже 4 декабря этого года. Отсюда делаем выводы, что 5-ый эпизод следует ждать «где-то» в ноябре. Как признались сами разработчики, они не ожидали такого ошеломительного успеха игры, и они серьезно думают над разработкой второго сезона.

The Walking Dead

4-ый эпизод The Walking Dead появится в октябре

Относительно недавно мы писали о Kickstarter-кампании, которую затеяла студия Revolution во главе с затейником Тони Уорринером (Tony Warriner), который пообещал фанатам, что будет выпущена новая часть Broken Sword: The Serpent’s Curse в том случае, если проект соберет достаточно средств. И в качестве затравки и для того чтобы подстегнуть игроков, за достижения планки в $1 млн. игрокам пообещали сиквел Beneath A Steel Sky, легенды жанра adventure 1994 года розлива.
В итоге за 13 дней было собрано $771,5 тыс., сумма превысила ожидания разработчиков в два раза. Тони и Ко были немного шокированы, и, посовещавшись, все-таки решили заняться разработкой продолжения Beneath A Steel Sky на радость всем фанатам.
Как уже успели сообщить разработчики, Beneath A Steel Sky 2 выйдет на PC, Mac, Linux, Android и iOS. Разработчики обдумывают появление консольных вариантов игры.

Beneath A Steel Sky

Beneath A Steel Sky 2 быть!

На прошлой неделе мы упомянули некий тизер для Call of Duty: Black Ops 2. Сейчас же нам доступен полноценный трейлер режима с мертвецами. Однако никаких новых подробностей о режиме так и не появилось. Четверо выживших путешествует от одной точки к другой, уничтожает толпы зомби и получает различный профит. В качестве новшества нам предлагают огреть неугомонных мертвяков автомобильной дверью.
Надеемся, что разработчики все же разродятся информацией об этом увлекательном режиме. Ну а пока нам остается только ждать Call of Duty: Black Ops 2 выход, который намечен на 18 ноября 2012 года.

Call of Duty Black Ops 2 Zombies

Сезон отстрела зомби откроется 18 ноября 2012 года

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment