Игровая индустрия с 24 февраля по 2 марта 2014 года. События. Факты. Комментарии

Стало известно, что в апреле этого года для приключенческого экшена Batman: Arkham Origins появится сюжетное дополнение под названием Cold, Cold Heart, которая будет посвящена противостоянию Темного Рыцаря и Мистера Фриза (Mr. Freeze).
Выход Cold, Cold Heart DLC запланирован на 22 апреля.

Batman: Arkham Origins

DLC Cold, Cold Heart для Batman: Arkham Origins появится 22 апреля

 

На прошедшей неделе появилась интересная информация о том, что уже в марте подписчики сервиса PS Plus получат переиздание игры Dead Nation для консоли PlayStation 4. Факт существования игры в версии для PS4 чуть позже был подтвержден на официальном сайте PlayStation Blog — Asia, который написал, что Dead Nation: Apocalypse Edition будет доступна для азиатских игроков, начиная с 6 марта. От американского или европейского подразделения Sony эта информация пока не получила подтверждения.

Dead Nation: Apocalypse Edition

Dead Nation: Apocalypse Edition появится на PS4

Харви Игл (Harvey Eagle) — глава маркетингового отдела британского подразделения Xbox в своем интервью Eurogamer заявил, что выпуск бандла Xbox One без Kinect пока не планируется в ближайшее время. Летом, прошлого года, эта информация уже подтверждалась. Представители Microsoft утверждали, что стоимость в $499 — отличная цена за комплект. Однако уже на следующей неделе на стандартный комплект Xbox One с Kinect в Великобритании. Надеемся, что этот региональный прайс-кат немного поправит финансовое положение Microsoft.

Xbox One

Xbox One без Kinect? Забудьте!

Deus Ex: The Fall — некогда эксклюзивный проект для iOS-устройств, появится через месяц в Steam. Компьютерная версия игры появится 25 марта и будет продаваться по цене $9,99, а в подарок покупатели получат Deus Ex: Game of the Year Edition — отличное предложение для самых нерасторопных игроков!
PC-версия Deus Ex: The Fall будет отлична от мобильной версии следующими пунктами:
* Внутриигровые покупки уберут
* Улучшенный ИИ
* Измененное обучение
* 28 достижений для Steam
* Оптимизированное под клавиатуру и мышь управление
* Измененный экономический баланс
* Уменьшенный прицел, и полное отсутствие автоприцеливания
* Поддержка контроллера Xbox 360
* Использование системы укрытий как в Deus Ex: Human Revolution
* Повышение разрешения, антиалиасинг и прочие графические улучшения

Deus Ex: The Fall

Deus Ex: The Fall прибудет на PC через месяц

Создатели Killzone, команда Guerilla Games, как стало известно, вот уже 2,5 года к ряду работают на новой интеллектуальной собственностью.
«В течение двух с половиной последних лет мы активно работает над игрой на базе новой IP. Но, к сожалению, мы пока не можем поделиться какими-либо деталями по этому поводу. Вам придется еще немного потерпеть», — заявил продюсер Энджи Сметс (Angie Smets) в своем недавнем интервью.

Guerilla Games

Guerilla Games готовит новую игру 2,5 года

Творческий директор проекта Assassin’s Creed IV: Black Flag в свое время отметил, что феодальная Япония все еще может остаться возможным сеттингом для игрового сериала. Об этом сеттинге разработчики упоминали уже несколько раз, однако глава Ubisoft Toronto Джейд Реймонд (Jade Raymond) утверждает, что события будут проходить в другом месте. Она лишь обмолвилась, что сеттингом новой игры была выбрана ее любимая историческая эпоха.

Assassin's Creed

Assassin’s Creed 5 не покажет феодальную Японию

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment