Игровая индустрия с 23 по 29 декабря 2013 года. События. Факты. Комментарии

На официальной facebook-страничке Batman: Arkham появился занимательный тизер, который сулит нам небольшой сюрприз аккурат к Новому году. Ярые фанаты надеяться на новую часть от Rocksteady, о которых уже давненько не слышно. Но, скорее всего, анонс будет посвящен очередному дополнению, возможно сюжетному.
Ждем 31 декабря и надеемся на новогоднее чудо!

Batman: Arkham Origins

Что-то интересное ждет всех поклонников Бэтмена 31 декабря

Ubisoft прислушалась к аудитории и решила запустить в разработку PC-версию игры Tom Clancy’s The Division. Изначально The Division планировалось выпустить на консолях нового поколения PS4 и Xbox One.
Разработчики из Ubisoft Massive пообещали, что The Division в версии для персональных компьютеров станет больше, чем просто обычным портом с консолей.
«Мы давно работает с играми для PC. И всегда прикладываем максимальное количество усилий, чтобы игроки оставались довольны. Уверяем вас, что The Division для PC будет полноценным, оптимизированным с учетом всех требований, проектом для данной платформы», — заверил представитель Ubisoft Massive.
Выход Tom Clancy’s The Division ожидается в конце следующего года.

Tom Clancy's The Division

PC-версия Tom Clancy’s The Division будет не просто портом с консолей

Sony официально сообщила, что подписчики PS Plus, которые еще не решились приобрести Killzone: Shadow Fall смогут опробовать мультиплеерную составляющую игры совершенно бесплатно в преддверии новогодних праздников — с 28 по 31 декабря 2013 года. Вместе с MP-контентом на жесткий диск вашей консоли так же будет загружен «сингл», который изначально будет недоступен, но если вы решите приобрести игру, то вам больше ничего не придется загружать. Killzone: Shadow Fall стартовала вместе с PS4, средний бал игры 74/100.

Killzone: Shadow Fall

Killzone: Shadow Fall — бесплатный мультиплеер для всех подписчиков PS Plus

Из достоверных источников стало известно, что в следующем календарном году Ubisoft планирует выпустить сразу две игры на радость поклонникам.
Речь идет о двух полноценных играх, а не о дополнениях или игр на мобильных устройствах.  Первая игра будет выпущена на PS4 и Xbox One, а вторая игра выйдет на PS3 и Xbox 360. Пока неизвестно выйдут ли обе игры на PC или нет. Источник утверждает, что французский издатель серьезно поменял стратегию развития серии, однако подробностей на этот счет пока не сообщается.
Сама Ubisoft пока никак не прокомментировала этот слух.

Assassin's Creed

Ubisoft может выпустить сразу две игры Assassin’s Creed

BioWare в лице Аарона Флинна (Aaryn Flynn) на своей twitter-страничке сообщил о новой части Mass Effect. Аарон подтвердил, что проект уже находится в играбельной форме.
«С большим удовольствием поиграл в новый Mass Effect. Игра получилась очень амбициозной, свежей, прекрасной и захватывающей», — оставил сообщение Аарон.
Напоминаем, что новый Mass Effect разрабатывается на движке Frostbite 3. Но не стоит надеяться, что игра выйдет не раньше 2015-го года, так как разработка игры стартовала около года назад.

Mass Effect

Новая игра Mass Effect находится в играбельной форме

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment