Игровая индустрия с 21 по 27 июль 2014 года. События. Факты. Комментарии

Арне Мейер (Arne Meyer) менеджер по связям с общественностью студии Naughty Dog в своем недавнем интервью порталу VideoGamer рассказал, что в данный момент разработчики заняты изучением развития игровой вселенной The Last of Us. Однако Арне сразу же отметил, что не стоит ждать появления новой игры.

Мейер сделал акцент на том, что студия каждый раз, когда создает новую игру, старается сделать ее самодостаточной. А весь коллектив, который работает над проектом, с головой погружается в процесс.
На данный момент команда изучает дополнительные темы, которые в перспективе можно было бы поднять в новом проекте The Last of Us. Они стараются найти действительно интересную повествовательную нить, которая будет востребована у поклонников. И если в конечном итоге команда сможет найти нечто такое, что их сможет полностью захватить, то разработке будет дан зеленый свет.
Ну и, не отходя далеко от The Last of Us, отметим несколько интересных особенностей Remastered-версии проекта. Выход игры намечен на 30 июля. Однако некоторым пользователям удалось получить игру раньше положенного срока. И в Сети уже начали появляться скриншоты и видео из игры. Поэтому, если вы еще не пережили приключение вместе с Джоэлом и Элли, советуем воздержаться от просмотра данных материалов.
Также стало известно, что Remastered-версия потребует не менее 50 Гигабайт на жестком диске, для инсталляции данных игры. Это можно заметить на коробке с игрой.

The Last of Us

Во вселенной The Last of Us может появится новая игра

GameStop опубликовала на странице своего интернет-магазина интересный баннер, посвященный игре Batman: Arkham Knight. Баннер гласит, что игра получит, как минимум, два сюжетных дополнения. Одним из героев дополнения станет Red Hood (он же Джейсон Тодд, он же бывший Робин), а героем, а если точнее злодеем, другого дополнения станет Харли Квинн. Дополнения будут предназначены для тех, кто оформит предзаказ на игру.
Сама игра выходит на PC, Xbox One и PS4 24 февраля 2015 года.

Batman: Arkham Knight

За предзаказ Batman: Arkham Knight обещают дополнительный сюжетный контент

Компания Ubisoft продолжает публиковать новые материала касательно Assassin’s Creed: Unity. В частности в новой игре будет новый движок Anvil, который позволит создать новые и реалистичные движения персонажей, улучшенное освещение, продвинутую систему ИИ, а также ряд других изменений в игровом процессе.
Также стали известны подробности о коллекционном издании и бонусах за предзаказ. Клиенты различных магазинов, сделавшие предзаказ, получат следующий контент:

-Amazon – Pioneer Axe

-GameStop – Razorhead Spear

-Walmart – Maple Hunting Rifle

— Best Buy – Under/Over Pistol

Также все желающие могут оформить предзаказ на стандартное или коллекционное издание игры. Последнее предлагается по цене в $130. В комплект входит:
*Копия игры
*40-см фигурка главного героя
*Музыкальная шкатулка
*Официальный саундтрек
*Арт-бук
*Бонусные миссии

Выход игры на PC, Xbox One и PS4 ожидается 28 октября.

Assassin's Creed: Unity

Assassin’s Creed: Unity — подробности о коллекционном издании

 

В PSN открылся предзаказ на дополнение InFamous: Second Son – First Light. Дополнение позволит игрокам вжиться в роль девушки по прозвищу Проныра, которая обладает сверхспособностями, и заточена в тюрьму для Проводников. Прошлое героини покрыто мраком, и мы можем стать свидетелями того, кем стала девушка, а также отомстить обидчикам. Что характерно дополнение не требует наличия оригинальной игры, и любой желающий сможет ознакомиться с First Light, не покупаю полную версию игры.

InFamous: Second Son - First Light

InFamous: Second Son — First Light не потребует наличия полной версии игры

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment