Игровая индустрия с 21 по 27 августа 2017 года

В сегодняшнем выпуске: На Mass Effect не ставят крест? Анонс Surviving Mars. Анонс симулятора парка развлечений Jurassic World Evolution. Square Enix анонсирует новую Tomb Raider? Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

На Mass Effect не ставят крест?

Кейси Хадсон, сменивший на посту руководителя BioWare Аарона Флинна, опубликовал в своем твиттере сообщения, в признании любви к серии Mass Effect. Хадсон смотрит с надеждой в будущее, и готов вновь взяться за серию. Параллельно с этим от BioWare поступило официальное сообщение о прекращении поддержки Mass Effect Andromeda. То есть игрокам больше не стоит ждать новых патчей или DLC. Хадсон в свое время принимал активное участие в разработке трилогии Mass Effect, но не создавал Andromeda, так как был занят разработкой проектов для HoloLens. EA в одном из своих недавних финансовых отчетов отметила, что Andromeda, несмотря на ожидания игроков, стала финансово успешной.

Кейси Хадсон все еще хочет создать новую Mass Effect

Анонс Surviving Mars

Paradox Interactive и Haemimont Games привезли на пресс-конференцию Microsoft, которая проходила в рамках выставки Gamescom 2017 свою новую стратегию Surviving Mars. Публике был продемонстрирован трейлер с элементами игрового процесса. Игра уже была показана ранее на E3 2017. Целью будет являться создание колонии на Марсе, которая позволит выжить в нечеловеческих условиях поселенцам и колонизаторам. При этом разработчики делают большой упор именно на выживании, а не на развитии базы и инфраструктуры. Перебраться на Марс можно будет в 2018 году на таких платформах как PC, PS4 и Xbox One.

Анонс Surviving Mars

Анонс Surviving Mars: перебраться на Марс можно будет в 2018 году

 

Анонс симулятора парка развлечений Jurassic World Evolution

Немного ностальгии. Frontier Developments анонсировали симулятор парка развлечений Jurassic World Evolution. В задачи игрока будет входить создание и развитие парка развлечений, населенного динозаврами. Приручить динозавра можно будет летом 2018 года на PC, PS4 и Xbox One. Игра выйдет аккурат к появлению киноленты Jurassic World Fallen Kingdom.

Jurassic World Evolution

Приручить динозавра можно будет летом 2018 года на PC, PS4 и Xbox One

 

Square Enix анонсирует новую Tomb Raider?

Незадолго до выставки Gamescom на официальной странице Tomb Raider в социальной сети Instagram появился скриншот из игры Rise of the Tomb Raider, на котором изображена Лара Крофт, которая будто ждет, что же произойдет дальше. Сеть уже успели наводнить различные догадки относительно новой части серии, которую, вполне вероятно, могут представить на Gamescom 2017.  В этом же году старший менеджер по связям с общественностью студии Crystal Dynamics Миган Мари (Meagan Marie) сообщала в ходе E3 2017, что не стоит ждать анонса новой части Tomb Raider. Однако Миган намекала, что есть большая вероятность, в этом году появится некоторая информация о новых приключения расхитительницы гробницы.

Rise of the Tomb Raider

Приключения ждут

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment