Игровая индустрия с 18 по 24 июля. События. Факты. Комментарии

Поклонники «звездной» саги откровенно заждались анонса точной даты выхода Star Wars: The Old Republic. Благо Bioware начала принимать предзаказы (http://www.swtor.com/preorder#color_stone) на игру, что дает надежды на ее скорое появление. Игра будет распространяться в трех типах издания.  Стандартное издание порадует игроков диском с игрой и “пробником” на 30 дней. Digital Deluxe Edition будет распространяться исключительно в электронном виде в сети Origin. В набор Digital Deluxe Edition будет входить следующий контент: копия самой игры, 30 дней бесплатной подписки, flare gun, training droid, holodancer, holocam и single trooper aerial platform.
Коллекционное издание будет полноценно-коробочным. Сама игра будет запакована в стильный металлический кейс. В состав данного издания, помимо всего «фарша» из Digital Deluxe Edition, войдут следующие предметы: 111 страничный арт-бук, статуэтка высотой 23 см персонажа Darth Malagus, карта Старой Республики, ключ безопасности для игрового аккаунта, диск с музыкальными композициями из игры, а также другой эксклюзивный контент. Все оформившие предзаказ получат ранний доступ к игре, а также предмет Color Stone, позволяющий менять цвет оружия.
Что же касается даты выхода игры, то разработчики обещают отправить мастер-диск аккурат перед новогодними праздниками. Но перед этим в сентябре состоится масштабный бета-тест проекта.

 

Бета-тест SWTOR намечен на сентябрь

Игроки, которые в прошлом году приобрели издание Medal of Honor Limited Edition, получили письма от студии DICE. Эти письма приглашали поучаствовать игроков в грядущем бета-тесте Battlefield 3. В данный момент игру проходит «обкатку» в альфа-версии. В Сеть то и дело утекают свежие ролики с демонстрациями игрового процесса. Напоминаем, что Battlefield 3 поступит в продажу 25 октября 2011.

Battlefield 3 готовится к "бете"

Отличная новость пришла из стана Nintendo, ей будут особо рады те, кто собирается прикупить Wii U. Представитель американского филиала компании Nintendo Эмбер МакКоллом (Ember McCollom) поделилась интересной информацией касательно услуг, которые будут доступны через WiiWare на приставке Wii U.
“Когда мы создавали новую консоль, мы хотели внедрить обратную совместимость не только в пределах одного поколения приставки, но и позапрошлого. То есть, когда мы добавляли в Wii U совместимость с играми Wii, то мы решили не ограничиваться этим и добавить поддержку игр от приставки Gamecube. Но это не значит, что диски от Gamecube подойдут к Wii U. Мы просто будем распространять их при помощи WiiWare», — подытожила Эмбер. Звучит как хорошая новость, не правда ли?

Wii U любит игры от Gamecube

Для тех, кто ожидает появление сиквела The Darkness 2 в этом году, предстоит разочароваться и набраться терпения. Дело в том, что выход игры был перенесен на более поздний период. Теперь же игра появится на полках магазинов лишь в начале февраля 2012 года. Об этом поведали разработчики из Digital Extremes. Разработчики также обмолвились и об экранизации, но никаких деталей раскрывать не стали. Журналистам с портала Gamespot удалось взять интервью у разработчиков, где они поделились своими впечатлениями от разработки и поведали много интересного.

Джонни Эстакадо вернется в феврале 2012

 

 На просторах многочисленных зарубежных интернет-магазинов стали появляться предзаказы на игру Batman: Arkham City, которая обещает появится 18 октября 2011 года одновременно на PC, Xbox 360 и PS3. Одновременно с этим стал известен состав издания Batman: Arkham City Collector’s Edition. Туда войдут следующие предметы: копия игры, детальная статуэтка Бэтмена, красочный арт-бук с концепт-артами к игре, дополнительные DLC и костюм Бэтмена из грядущего кинофильма, код на скачивание саундтрека к игре, а также анимационный фильм Batman: Gotham Knight. Данное издание будет актуально для жителей зарубежья. В России, как сообщили представители «1С-СофтКлаб», ситуация с изданиями будет немножко иная. Для PC будет выпущено две версии: джевел и Premium Edition, подробностей о котором пока не поступало. Для обладателей консолей ситуация будет схожей, их ожидает стандартное и коллекционное издание игры. Что самое характерное, звуковая дорожка с оригинальными голосами актеров останется не тронутой, переводу подвергнется лишь текстовая часть игры с субтитрами.

Коллекционный Batman: Arkham City

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment