Игровая индустрия с 17 по 23 сентября 2018 года

В сегодняшнем выпуске: Diablo 3 выходит на Nintendo Switch 2 ноября. Wargaming открывает подразделение в Англии. Assassins Creed Odyssey получит веселые побочные задания. Технодемо Nvidia RTX на примере Atomic Heart. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Diablo 3 выходит на Nintendo Switch 2 ноября

Nintendo наконец-то объявила дату выхода Switch-версии Diablo 3. Игра появится 2 ноября. В этот день будет проходить Blizzcon 2018. Nintendo Switch получит издание Eternal Collection, в состав которой войдут дополнения Reaper of Souls и Rise of the Necromancer, а также комплект для трансмогрификации «Ганондорф», который превратит персонажа в Ганона – главного антогониста серии Legend of Zelda. Игра будет поддерживать локальный мультиплеер для четверых игроков (необходима будет подписка Nintendo Swtich Online). Стоимость игры составит, ни много ни мало, 3699 рублей. Игра потребует 14 Гб свободного пространства на вашей консоли.

Diablo 3

Diablo 3 выходит на Nintendo Swtich

Wargaming открывает подразделение в Англии

Wargaming заявила, что открывает новую студию в городе Гилфорд, что расположен в Англии. Подразделение будет называться Wargaming UK, и будет занято созданием условно-бесплатных мультиплеерных проектов на движке Unreal Engine. На пост главы подразделения будет назначен Шон Декер (Sean Decker), который до этого работал в Electronic Arts, DICE и CCP, а также принимал активное участие в создании Battlefield, Mirror’s Edge, SimCity и EVE Online. На первых порах Wargaming UK будет насчитывать не более 25 сотрудников.

Wargaming UK

Wargaming открывают новый офис в Англии

Assassins Creed Odyssey получит веселые побочные задания

Представительница студии Ubisoft Quevec Мел МакКорби (Mel MacCourbey), которая отвечает за сюжетную часть проекта Assassins Creed Odyssey отметила, что в проекте будут попадаться забавные второстепенные миссии, однако основная компания будет довольно серьезной, и фанаты могут не беспокоиться. Разработчики изучили множество древнегреческих авторов и попытались объединить элементы эпичного произведения и трагедии, а также постарались сделать окружающий мир максимально разнообразным.
«Мир игры – это мир контрастов. Здесь развитие науки идет против воли старых верований и богов Олимпа. Главный квест героя будет достаточно серьезным, но за пределами этого задания будут и другие поручения, и персонажи, которые могут внести разнообразие в игре. Мы изучили локации, а также их предысторию, чтобы понять почему они стали такими известным и какие идеи для них подходят больше всего. Данный подход позволил сделать так, чтобы места вызывали вопросы, и подталкивали к изучению истории, а также закидывали игроку в голову вопрос: «С чем мне предстоит столкнуться?». При этом многие проекты стараются быть довольно серьезными, и держат мрачный тон. Assassins Creed в свою очередь предложит множество потрясающих моментов, которые позволят вам испытать и радость, и эйфорию, и депрессию», — заявила Мел.
Напоминаем, что Assassins Creed Odyssey поступит в продажу 5 октября на PC, Xbox One и PS4.

Assassins Creed Odyssey

В Assassins Creed Odyssey будет добавлен юмор

Технодемо Nvidia RTX на примере Atomic Heart

Компания Nvidia в сотрудничестве с отечественной студией Mundfish выпустили техническое демо на основе проекта Atomic Heart. В ролике демонстрируется продвинутая технология трассировки лучей в реальном времени, а также то, как она улучшает картинку. Релиз проекта Atomic Heart запланирован на 2019 год на PC, PS4 и Xbox One.

Atomic Heart

Технодемо Nvidia RTX на примере Atomic Heart

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment