Игровая индустрия с 15 по 21 сентября 2014 года. События. Факты. Комментарии

Компания Techland и Warner Bros. Interactive официально заявили, что выход зомби-экшена с видом от первого лица и элементами паркура Dying Light состоится раньше, чем планировалось.
Ранее планировалось, что игра появится уже этой осенью. Но потом дату релиза пришлось перенести на февраль 2015 года. Однако теперь сроки снова сместились, но на этот раз на 27 января 2015 года. Именно в этот день игра появится в продаже на территории США. В Европе релиз Dying Light состоится на пару дней позже – 30 января.
Dying Light примечателен тем, что в игре была реализована система смены времени, что значительно влияет на игровой процесс в целом. Дневные вылазки для игрока не будут представлять особой опасности, в то время как ночью зомби, которыми будет кишеть весь город, будут мутировать и превращаться в ужасных и кровожадных хищников, наделенных практически неограниченной силой. Днем предстоит собирать припасы и готовиться к ночи, а ночью заниматься выживанием.

Dying Light

Dying Light появится в январе 2015

Ninetndo сообщила о старте новой акции Nintendo 3DS Winter 2014 Bonus Game Promotion. Акция предназначена в первую очередь для обладателей (и для тех кто планирует обзавестись) карманных консолей 3DS, 3DS XL и 2DS.
Если вы хотите получить в подарок игру, то вам необходимо зарегестрировать свою консоль в Club Nintendo до 12 января, а также зарегистрировать одну из следующих игр:

 

  • Super Smash Bros. for Nintendo 3DS (релиз состоится 3 октября)
  • Pokémon Omega Ruby (релиз состоится 28 ноября)
  • Pokémon Alpha Sapphire (релиз состоится 28 ноября)

 

В качестве бонусы вы сможете получить код на загрузку одной из следующих игр:

 

  • Monster Hunter 3 Ultimate
  • The Legend of Zelda: A Link Between Worlds
  • Yoshi’s New Island
  • Kirby: Triple Deluxe
  • Mario Golf: World Tour
  • Mario Party: Island Tour
  • Pokemon Art Academy

 

Nintendo

Nintendo раздает игры

Microsoft Game Studios и Playground Games сообщили о завершении разработки гоночной игры Forza Horizon 2. Проект достиг «золотого» статуса, и мастер диск был отправлен в печать.
Любой желающий может скачать демо-версию Forza Horizon 2 для Xbox One, и почувствовать вкус скорости. Размер демо составляет порядка 10 Гб.

Forza Horizon 2 ушла на "золото"

О Sleeping Dogs: Definitive Edition появилась новая информация, касающаяся графических улучшений переиздания. На дня представитель компании из отдела по связям с общественностью поделился с публикой свежими новостями о проекте. Для Sleeping Dogs: Definitive Edition в версии PS4 и Xbox One были использованы текстуры высокого разрешения, а дальность прорисовки была значительно увеличена. Помимо этого был добавлен эффект объемного тумана. Оба издания будут работать в разрешении 1080p.
Sleeping Dogs: Definitive Edition появится в продаже в октябре этого года.

Sleeping Dogs: Definitive Edition

Подробности о нововведениях в Sleeping Dogs: Definitive Edition

Похоже, что Guerilla Games решила взять небольшой перерыв в серии Killzone и принялась за работу над совершенно новым IP. Проект носит кодовое название Horizon, и на данный момент имеет лишь несколько концепт-артов и общих идей. Официально о проекте еще никто не говорил, но будем надеться, что игру анонсируют на TGS 2014.
Задумка выглядит довольно интересной – механические динозавры и дикие люди. Интересно, что же из этого всего получится?

Guerilla Games

Guerilla Games готовит новый проект для PS4

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment