Игровая индустрия с 10 по 16 февраля 2014 года. События. Факты. Комментарии

Один из сотрудников испанского подразделения PlayStation отметил на своей twitter-страничке заочный хит The Order: 1886 — экшен с видом от третьего лица, который разрабатывается эксклюзивно для PS4.
Сотрудник отметил, что игра выглядит скорее как фильм, а в графическом плане даже превосходит inFamous: Second Son. Он также без ложной скромности уверяет, что игра может спокойно потягаться за звание игры года.
The Order: 1886 выходит в этом году. Точной даты выхода пока нет.

The Order: 1886

The Order: 1886 уже выглядит как кинолента

Ubisoft подтвердила, что приключенческий экшен Watch Dogs может быть снова перенесен, и выход игры состоится в начале лета этого года. Информацию озвучил сам Ив Гийемо (Yves Guillemot) на последней пресс-конференции издательства. Мисье Ив отметил, что релиз Watch Dogs состоится в течение первого квартала следующего финансового года, который заканчивается 30 июня 2014. Также он отметил, что у Ubisoft намечается пять крупных релизов в первом квартале 2014-2015 финансового года. Скорее всего, стоит ждать новый Far Cry и Assassin’s Creed.

Watch Dogs

Watch Dogs может задержаться до лета

Студия Respawn Entertainment запустила бета-тест своего мультиплеерного шутера Titanfall. Это событие состоялось 14 февраля. Все, кто хочет принять участие в тестировании, должны записаться на сайте (www.titanfall.com/au/beta).
Бета-тест будет проводиться на двух платформах: PC и Xbox One. Участники тестирования получат доступ к двум картам и трем режимам.
Релиз самой игры ожидается 11 марта на PC, Xbox 360 и Xbox One.

Titanfall

Бета-тест Titanfall стартовал

Sony подтвердила, что «тонкая» версия PS Vita с модельным номером PCH-2000, которая уже начала продаваться в прошлом году в Японии, выйдет не только в Европе, но и в Северной Америке.
Вдобавок ко всему прочему был анонсирован новый бандл приставки, который будет включать в себя: PS Vita черного цвета, карту памяти на 8 Гб и игры Borderlands 2 со всеми вышедшими дополнениями (Captain Scarlett and Her Pirate’s Booty, Mr. Torgue’s Campaign of Carnage, Psycho Character Class, Mechromancer Character Class, Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 1 и Collector’s Edition Pack).
Бандл появится в продаже этой весной. Цена на него составит $199,99.

Borderlands 2

Новый бандл PS Vita

Новый прорыв в индустрии игровых развлечений — симулятор… козы (или козла?) — Goat Simulator. Разработчики этого indie-проекта предлагают вам примерить на себя роль рогатого животного, носиться по кругу и уничтожать все, что попадается на глаза.
Создатели Goat Simulator сделали проект за пару недель, и даже не планировали его выпускать, но положительные отзывы сделали свое дело. Разработчики хотят за этот блокбастер $10, но при этом сразу же предупреждают, что от игры не стоит ждать чего-то невероятного, а лучше потратить эти деньги на что-то более полезное.

Goat Simulator

Долгожданный симулятор козы!

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment