Игровая индустрия с 1 по 5 января 2014 года. События. Факты. Комментарии

С Xbox One возникли новые проблемы. Пока сложности возникли только у двух пользователей, обратившихся в службу поддержки Microsoft. Дело в том, что сами консоли выделяют какую-то маслянистую жидкость, которая оседает на корпусе консоли. Данная проблема возникает после долгих игровых сессий. Выделившаяся жидкость засыхает на корпусе и больше не появляется. В свою очередь представители Microsoft отчитались о возникшей проблеме и отметили, что никогда не сталкивались ни с чем подобным. Microsoft отметили, что с масштабным запуском консоли могут появиться редкие проблемы. Ну а те, кто столкнулся с подобными или иными случаями смогут обменять свою испорченную консоль на новую в рамках гарантийного соглашения.
Что же касается до странной жидкости, то у специалистов имеется две версии: либо это растаявшая термопаста, либо вышедший из строя конденсатор.

Xbox One

Xbox One — новые технические проблемы

Крупный британский магазин ShopTo установил точные даты выхода на игры Watch Dogs и DriveClub. По информации магазина Watch Dogs появится 23 марта, а DriveClub – 28 февраля.
Интересной тонкостью является то, что ShopTo гарантирует всем предзаказавшим получение игр в указанный срок, если же этого не произойдет, то покупатель получит компенсацию в размере 5 фунтов стерлингов за каждую игру.

Watch Dogs

Watch Dogs и DriveClub обзавелись точными датами выхода?

Технический арт директор проекта Destiny в интервью Gameinformer намекнул журналистам, что этот проект может появиться не только на консолях, но и на PC. На данный момент проект заявлен только на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Вполне вероятно, что PC-версия может выйти спустя некоторое время, как это чаще всего и происходит с крупными проектами.
Выход Destiny намечен на 9 сентября 2014 года.

Destiny

Destiny может появится на PC

Пользователь Darkmakaimura ресурса NeoGAF опубликовал некоторые интересные подробности о приключенческом экшене Castelvania: Lord of Shadow 2, которые в свою очередь почерпнул в голландском журнале InsideGamer.
Во время прохождения игры главному герою попадется яйцо, из которого вылупится маленький монстр, указывающий расположение секретных локаций.
Оружие, боезапас и многое другое можно покупать у карлика-торговца. В один момент игрок получит доступ к новому игровому элементу, о котором разработчики пока не говорят.
Большая часть игры будет разворачиваться на территории замка. Игроку будет возможность превращаться в крысу, чтобы проникать в труднодоступные места. Главный герой сможет брать под контроль тела врагов и управлять ими. Обещают завезти порталы, которые позволят путешествовать в прошлое и настоящее.
Выход игры состоится в феврале этого года на PS3 и Xbox 360. 

Castelvania: Lord of Shadow 2

Castelvania: Lord of Shadow 2 — новые подробности

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment