Игровая индустрия с 5 по 11 ноября 2018 года

В сегодняшнем выпуске: Бета-версия Borderlands была приближена к реалиям. Cyberpunk 2077 – история про спасение самого себя. Diablo Immortal ­– запоздавшая шутка от Blizzard? MediEvil получит ремейк. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Бета-версия Borderlands была приближена к реалиям

В Сети появился видеоролик с демонстрацией бета-версии Borderlands, где можно увидеть «реалистичную» версию игры. Как известно Borderlands проделала долгий путь, прежде чем стать такой красочной и мультяшной. В ролике демонстрируется поездка по открытому миру, зачистка пещер и многое другое. Так же было показано разнообразие пушек, и систему оружия, похожую на ту, что дошла до наших дней. Оригинальная игра появилась в 2009 году на PC, PS3 и Xbox 360. В данный момент студия Gearbox ведет разработку третьей части.

Бета-версия Borderlands 3

Бета-версия Borderlands сильно отличалась от той игры, которую мы имеем сейчас

 

Cyberpunk 2077 – история про спасение самого себя

Станислав Швенчицки является одним из сценаристов Cyberpunk 2077, и в одном из своих интервью изданию GamesMaster заявил, что история игры не будет иметь ничего общего с сюжетом по спасению мира. «Мы хотим вложить в сюжет всю нашу повествовательную мощь, чтобы игроки смогли пережить историю, в которой их решения будут влиять на персонажа. Антиутопическое будущее, где происходит действие игры само по себе место довольно мрачное и жестокое. В данной обстановке большое значение имеет самоконтроль. Вы не будете пытаться спасти мир, вы будете спасать себя», — заявил Станислав. На данный момент у Cyberpunk 2077 нет точной даты выхода.

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 – история про спасение самого себя

Diablo Immortal ­– запоздавшая шутка от Blizzard?

Blizzard нужно больше денег. Именно так можно объяснить анонс Diablo Immortal, которая для всех фанатов стала неприятным сюрпризом. Один из фанатов во время сессии «Вопросов и Ответов» напрямую обратился к разработчикам и спросил: «Это все интересно. Но вы уверены, что это не запоздавшая шутка к первому апреля?». Разработчики действительно подтвердили, что это полноценная игра для мобильных устройств. Споры о Diablo Immortal до сих упор не утихают в соцсетях, а также на YouTube и Reddit. Фанаты надеялись на полноценный анонс Diablo IV или хотя бы ремастер Diablo II, а в конечном итоге получили мобильную игру, которая разрабатывалась в сотрудничестве с NetEase. В свое время Blizzard отменила проекты Titan и Ghost под предлогом того, что они не соответствовали качеству установленному в Blizzard.

Diablo Immortal

Фанаты негативно приняли Diablo Immortal

Фанаты активно бойкотируют игру и ставят отрицательные отзывы везде где только можно. Для самих Blizzard такая реакция игроков стала неприятным сюрпризом. Представители Blizzard успели успокоить фанатов, заявив, что в разработке находится еще несколько не анонсированных проектов по игровой вселенной Diablo.

MediEvil получит ремейк

Sony опубликовала дебютный трейлер ремейка легендарного боевика MediEvil. Оригинальная игра вышла в далеком 1999 году на первой PlayStation. В ролике была продемонстрирована улучшенная графика, а также разные игровые моменты. Помимо этого, провели сравнение оригинальной и обновленной версии. Ремейк MediEvil запланирован на выход в 2019 году на PS4.

MediEvil

MediEvil получит ремейк

 

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment