Игровая индустрия с 11 по 17 апреля 2016 года

В сегодняшнем выпуске: Новой частью Uncharted может заняться другая студия. Remedy хочет добавить мультиплеер в свои следующие проекты. Второе дополнение для Witcher 3: The Wild Hunt появится в июне. Игроки нашли очередной секрет в игре 1987 года выпуска. На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Uncharted 4 станет последней игрой серии от Naughty Dog

Uncharted 4: A Thief’s End станет последней частью, за разработку которой будет отвечать команда Naughty Dog. И хотя на данный момент ничего окончательно решено, но представитель Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) заявил, что был бы рад, если другая студия занялась разработкой продолжения. Как отметил Нил для того, чтобы приступить к созданию новой части игры, авторам предстоит понять «суть» серии Uncharted.
«Если новые авторы создадут отличную игру, то мне это будет интересно. И я бы хотел поиграть в Uncharted, над которым я не работал. Это на самом деле было бы здорово. Но мы как создатели серии хотим убедиться в том, что новые разработчики смогут уловить суть всей серии”, — пояснил Дракманн.
Стоит отметить, что на одной из частей игрового сериала уже работала другая команда – Sony Bend, которая создавала Uncharted: Golden Abyss для PlayStation Vita. Для это же платформы создавалась карточная игра Fight for Fortune по мотивам Uncharted. Портированием трех частей серии для PS4 занималась Blupoint Games. Поэтому выбор у Sony для продолжения развития серии достаточно большой. Напоминаем, что Uncharted 4 поступит в продажу 10 мая.

    uncharted4

Naughty Dog смогут переключиться на создание других проектов

Remedy думает над мультиплеером в новых играх

Сэм Лейк (Sam Lake) творческий директор Remedy Entertainment высказался по поводу мультиплеера в новых проектах компании. Сэм отметил, что в данный момент разработчики обсуждают различные идеи на этот счет, и появление мультиплеерной части игры не исключено в новых играх.
«Конечно же мы обсуждаем мультиплеер. Мы хотим развиваться и идти в ногу со временем. Мы пытаемся делать что-то новое и постоянно задаем себе вопрос: «Что собой представляет игра от Remedy и как она может стать лучше?». Мы пока не делали ничего подобного. И  иногда рассматривали эту возможность, и порой она даже обсуждалась», — заявил Лейк.
Для студии Remedy как выразился Сэм немаловажно осваивать новые способы подачи материала в своих играх. Подразумевалось сочетание телесериала и традиционных постановочных сцен, как это было в Quantum Break. Сэма так же расспросили относительно будущего Quantum Break, однако подробностей он не сообщил и заявил, что все зависит от продаж игры.

quantum break

В новых проектах Remedy может появиться мультиплеер

Дополнение The Witcher 3 Blood and Wine появится в июне?

Недавно появился слух о том, что второе сюжетное дополнение для ролевой игры The Witcher 3, которое получило название Blood and Wine поступит в продажу 26 апреля. Компания CD Project RED не прокомментировала данный слух. Теперь же появилась очередная дата – 7 июня. И на этот раз источников этого слуха несколько. Разработчики пока оставили без комментариев эту дату. Но, скорее всего, она и будет финальной. Второе дополнение Witcher 3 Blood and Wine принесет с собой совершенно новую игровую локацию Toussaint, а на прохождение DLC придется потратить не менее 20 часов. Ждем официального подтверждения CD Project RED.

 witcher 3 blood and wine

Дополнение The Witcher 3 Blood and Wine появится в июне?

Игра 1987 года для NES удивила своим секретом

Симулятор бокса Mike Tyson’s Punch-Out!!, вышедший в 1987 году на NES до сих пор не перестает радовать своими секретами. Так, например, в игре присутствовал боец по имени Piston Honda, которого можно победить одним ударом. На протяжении многих лет игроки думали, что точный момент для нанесения удара просчитывается случайным образом. Однако внимательные пользователи нашли закономерность. Если атаковать противника аккурат в то время, как один из зрителей кивает (бородатый мужик в первом ряду), то его можно будет без проблем победить.

Mike-Tysons-Punchout

А ларчик просто открывался!

 

Related posts

Leave a Comment