Игровая индустрия с 10 по 16 сентября 2018 года

В сегодняшнем выпуске: Henry Cavill сыграет Геральта в сериале «Ведьмак». В Spider-Man появится режим New Game Plus. Rockstar о возможности играть только за одного персонажа в Red Dead Redemption 2. Metro Exodus обойдется без однотипных второстепенных заданий. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Генри Кавилл сыграет Геральта в сериале «Ведьмак»

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill) был официально объявлен на роль Геральта из Ривии в новом сериале от Netflix. Кавилл прославился благодаря фильмам «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости». На данный момент Netflix смогли представит немного о своем новом проекте. В частности, компания дала краткое описание персонажа Henry Cavill: «Геральт из Ривии – охотник на монстров, которые пытается найти свое место в мире, где люди подчас бывают злее монстров. Но судьба его сводит с могущественной волшебницей и молодой принцессой, которая таит опасный секрет». За сериал отвечает Лорен Шмидт Хисрич (Lauren Schmidt Hissrich), которая в свое время успел поработать над такими проектами как Marvel’s Daredevil, Marvel’s The Defenders и Umbrella Academy. Хисрич уже встречалась с Кавиллом еще пару месяцев назад, когда сериал еще не обзавелся ни режиссером, ни сценарием. Она отметила, что Кавилл буквально пылал страстью к этой роли. Первый сезон сериала от Netflix будет включать в себя восемь серий. На данный момент пока неизвестна дата выхода сериала.

Henry Cavill

Официально. Henry Cavill станет Геральтом из Ривии в сериале от Netflix

В Spider-Man появится режим New Game Plus

Один из пользователей задал вопрос в твиттере студии Insomniac Games о появлении режима «New Game Plus» в приключенческой игре Spider-Man. На вопрос был получен утвердительный ответ. «В данный момент мы уже работаем над данным режимом и доводим его до ума», — ответила студия. Каких-либо подробностей о режиме New Game Plus не сообщалось. Для Spider-Man появится три DLC, первой появится 23 октября этого года. Второе стоит ожидать в ноябре. Финальное дополнение появится в декабре. DLC принесут с собой новые задания, персонажей, а также костюмы Человека-паука.

Spider-Man

Режим New Game Plus появится в Spider-Man

Rockstar о возможности играть только за одного персонажа в Red Dead Redemption 2

Как известно в Red Dead Redemption 2 нам предстоит вжиться в роль Артура Моргана, который будет единственным персонажем доступным для прохождения. На закономерный вопрос игроков, почему Rocksteady не ввели схожую систему переключения персонажей как это было в Grand Theft Auto V, ответил арт-директор Rockstar Джош Басс (Josh Bass).
«Переключение между персонажами было оправдано в рамках Grand Theft Auto V, она добавляла массу удовольствия. Но в случае с Red Dead Redemption 2 мы имеем дело с вестерном, где повествование уместно лишь для одного протагониста. Артур живет бок о бок с другими членами банды Ван дер Линде. В группе все персонажи будут проработаны, а также взаимоотношения между ними. Но RDR 2 будет историей об Артуре, где игроку будет отводиться роль этого героя. Надеюсь, что игрокам понравится реализация всех механик, связанных с бандой. Мы раньше не делали ничего подобного», — отметил Джош Басс. Выход Red Dead Redemption 2 намечен на 26 октября этого года. Игра выйдет на PS4 и Xbox One.

Red Dead Redemption 2

Один персонаж — луший выбор для вестерна

Metro Exodus обойдется без однотипных второстепенных заданий

Хью Бэйнон (Huw Beynon) представитель издательства Deep Silver поведал о том, что прохождение Metro Exodus по времени будет занимать столько же времени как обе предыдущие игры (Metro 2033 и Metro Last Light) вместе взятые. То есть речь идет о приключении примерно на 20-25 часов. Бэйнон ко всему прочему отметил, что каждая предыдущая игра серии весила приблизительно 12 Гигабайт каждая. В случае с Metro Exodus авторы стараются изо всех сил, чтобы уместить игру на один Blu-ray диск.
В свою очередь Кен Блох (Ken Bloach) исполнительный продюсер проекта заверил, что в игре будут отсутствовать банальные «почтовые задания». «Мы не хотим, чтобы у игрока постоянно на экране светилась стрелочка с указанием направления. Мы не хотим, чтобы игроки постоянно выполняли однотипные задания. Мы хотим лаконично вписать все игровые моменты в общую атмосферу игры. Вы сможете обнаружить много вещей самостоятельно в процессе прохождения игры», — отметил Кен Блох.
Напоминаем, что Metro Exodus появится в продаже 22 февраля 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Metro Exodus

В Metro Exodus не будет однотипных второстепенных задний

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment