Игровая индустрия с 9 по 15 сентября 2019 года

В сегодняшнем выпуске: Разработка Star Wars Jedi Fallen Order почти завершена. Основная информация о Ghost Recon Breakpoint. Энтузиаст создал портативную версию PlayStation 2. Кооперативный боевик во вселенной Resident Evil. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Разработка Star Wars Jedi Fallen Order почти завершена

Студия Respawn близка к завершению работ над Star Wars Jedi Fallen Order. Пока еще неизвестно будет ли игра хитом. Джон Эбенгер, который отвечает за кинематографическую составляющую проекта, и отметил, что проект скоро уйдет на «золото». Джон с грустью и сарказмом заявил, что игре будет тяжело тягаться после запуска классических серверов World of Warcraft. Но разработчики не собираются так легко сдаваться.

Star Wars Jedi Fallen Order
Разработка Star Wars Jedi Fallen Order почти завершена

Напоминаем, что Star Wars Jedi Fallen Order появится в продаже 15 ноября на PC, PS4, Xbox One.

Основная информация о Ghost Recon Breakpoint

Ubisoft решила выпустить емкий ролик с рассказом о проекте Ghost Recon Breakpoint. Создатели решили посветить новичков во все ключевые особенности проекта. Нам предстоит отправиться на территорию острова Ауроа, где находится штаб-квартира Skell Technology, захваченная бойцами-ренегатами под предводительством Коула Уокера. Игроку дадут возможность создать своего уникального бойца подразделения «Призрак», который будет выживать на острове Ауроа.

Ghost Recon Breakpoint
Ubisoft выпустила демонстрационный ролик о Ghost Recon Breakpoint

Создатели обещают совместный режим с четырьмя игроками и возможностями PvE и PvP. После релиза обещают ежедневные задания, сетевые события, рейды и многое другое. Релиз Ghost Recon Breakpoint намечен на 4 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Энтузиаст создал портативную версию PlayStation 2

PlayStation 2 уже давно заняла почетное место в зале славы игровой индустрии. Но некоторым она до сих пор не дает покоя. Один из пользователей портала Reddit, скрывающийся под ником darkwingmod рассказал о созданной им портативной версии консоли PS2, которая получила название PiS 2. Проект был создан на базе компьютера Raspberry Pi 2. Файлы игры загружаются при помощи SMB-сервер, который подключен к сети Ethernet. В видеоролике демонстрируется несколько игр, запущенных на консоли. Например, были показаны Devil May Cry, Metal Gear Solid 2 Substance и Kingdom Hearts.

PlayStation 2
Энтузиаст создал портативную версию PlayStation 2

PiS 2 имеет один слот для внешней карты памяти. Аккумулятор позволяет обеспечить до 90 минут игры. Сама консоль может заряжаться при помощи обычного кабеля питания PS2. О том как собрать собственную PiS можно узнать пройдя по ссылке.

Кооперативный боевик во вселенной Resident Evil

Capcom выпустила постановочный тизер кооперативного боевика Project Resistance, где все события происходят во вселенной игры Resident Evil. В ролике нам демонстрируют четырех выживших, который отбиваются от толп зомби. Ближе к финалу в кадре появляется хорошо нам знакомый Мистер Икс, который находится под управлением персонажа, предпочитающего оставаться в тени. Подробнее о проекте обещают рассказать на TGS 2019, которая пройдет в Токио в период с 12 по 15 сентября. Capcom уже пыталась делать кооперативный боевик во вселенной Resident Evil. В 2003 году на PS2 выходила Resident Evil Outbreak. Затем в 2012 вышла Resident Evil Operation Racoon City. Похоже Capcom решила в очередной раз зайти на поле, где у нее до этого были довольно слабые успехи. Надеемся, что хоть на этот раз получится, что-то стоящее.

Project Resistance кооперативный боевик
Вселенная Resident Evil получит кооперативный боевик

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment