Игровая индустрия с 27 мая по 2 июня 2019 года

В сегодняшнем выпуске: Gears 5 будет иметь самый большой игровой мир. Фильм про Соника задержится. The Witcher 3 Wild Hunt появится на Nintendo Switch? Дату выхода The Last of US Part 2 огласят в ближайшее время. Список первой группы бойцов для Mortal Kombat 11 огласят в ближайшее время. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Gears 5 будет иметь самый большой игровой мир

В Сеть попал документ Microsoft в котором описывается новая игра серии Gears of War, которая, как обещает утекший документ, будет масштабной. В описании проекта указывается, что в качестве главного героя будет выступать девушка Кейт, которая отправиться в приключения для исследования мира, вместе с этим она откроет темные тайны своей семьи и попутно спасет остатки человечества. Кейт занесет в пустыню, она бывает в руинах и увидит ледники.
Gears 5 будет поддерживать не только одиночное прохождение, но и кооператив (сплит-скрин). Пользователи смогут играть со своими друзьями вне зависимости от платформ Xbox One/PC. Игра будет поддерживать разрешение 4K, HDR и 60 кадров/с. Gears 5 выйдет в конце 2019 года. Дату релиза назовут на E3 2019.

Gears 5
Пятая часть «Гирей» будет иметь самый большой игровой мир в серии

Фильм про Соника задержится

Трейлер полнометражного фильма про Соника, легендарного персонажа 16-битной эры, вызвал целую бурю негативных реакций пользователей в Сети. Все жаловались на ужасный вид главного героя, так как он имел мало общего с оригинальным персонажем. В конечном итоге режиссер картины Джефф Фойлер (Jeff Fowler) спустя пару дней после выхода трейлера пообещал, что внешний вид Соника изменят на момент выхода фильма. Однако для этого потребуется больше времени. Ранее планировалось, что фильм выйдет в ноябре 2019 года, теперь же дата выхода перенесена на 14 февраля 2020 года.

Sonic Movie
Фильм про Соника выпустят 14 февраля 2020 года

The Witcher 3 Wild Hunt появится на Nintendo Switch?

Есть вероятность, что Nintendo Switch может получить одну из лучших игр – The Witcher 3 Wild Hunt. По крайней мере об этом говорят многочисленные слухи, которые начали появляться еще в конце прошлого года. Первой ласточкой стала информация от французского дистрибьютора WTT.biz, который сообщил в свое время о Switch-версии Assassins’s Creed 3, которая впоследствии вышла на портативную консоль.
На форуме ResetEra, пользователь с ником Jim_Cacher сообщил, что видел рекламу игры. С его слов «Ведьмак 3» появится в сентябре этого года. Игра выйдет с приставкой Game of the Year и будет включать в себя все вышедшие дополнения. Вместе с этим в китайском интернет-магазине Taobao некоторые продавцы стали публиковать объявления с изображением коробки и ценником в 368 юаней (около $53).

The Witcher 3 Wild Hunt
Геральт заглянет на Nintendo Switch?

Дату выхода The Last of US Part 2 огласят в ближайшее время

Многочисленные слухи и источники утверждают, что в ближайшее время мы сможем услышать много новой информации о проекте Death Stranding, а также ряду других проектов, за которые отвечает Sony. Со дня на день стоит ожидать выхода нового трейлера для The Last of Us Part 2, а также, возможно, объявят дату выхода проекта. Как утверждают многие информаторы долгожданный эксклюзив появится до конца года. Редактор портала Kotaku Джейсон Шрейер считает, что игра появится осенью.

The Last of US Part 2
The Last of Us Part 2 может выйти до конца этого года

Список первой группы бойцов для Mortal Kombat 11 огласят в ближайшее время

Прошел месяц с момента выхода Mortal Kombat 11. Создатель серии Эд Бун рассказал о первых персонажах, которые войдут в DLC. В дополнении стоит ожидать шесть новых бойцов, среди которых будет долгожданный Шан Цунг. До этого появлялась информация, что среди персонажей так же числятся: Nightwolf, Sheeva, Sindel, Fujin, Terminator, Spawn и Joker.

Mortal Kombat 11
Get over here!

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment