Игровая индустрия с 15 по 21 июля 2019 года

В сегодняшнем выпуске: CD Projekt хотели позвать Мэрил Стрип для Cyberpunk 2077. 50 минут геймплея Ghost Recon Breakpoint. Фанаты сняли фильм про Ведьмака. Фильм по Mortal Kombat получит рейтинг R. Bloodlines 2 не будет связана с другими играми серии Vampire The Masquerade. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

CD Projekt хотели позвать Мэрил Стрип для Cyberpunk 2077

Издание Game Media взяла интервью у создателя Cyberpunk 2077 Матеуша Томашкевича, который в ответе за создание миссий в игре, о том, кого бы он хотел видеть в игре из голливудских звезд. Томашкевич практически сходу ответил, что хотел бы видеть в игре обладательницу премии «Оскар» Мэрил Стрип.

Cyberpunk 2077 Мэрил Стрип
Разработчики Cyberpunk 2077 хотели взять актрису Мэрил Стрип

«Обожаю Мэрил Стрип. Обожаю фильм «Дьявол носит Prada», и было бы просто отлично, если Мэрил смогла бы сыграть одного из персонажей в нашем проекте. Она точно вписалась бы в образ одного из влиятельных сотрудников корпорации», — ответил Томашкевич. Напоминаем, что Cybperpunk 2077 появится в продаже на PC, PS4 и Xbox One 16 апреля 2020 года.

Мэрил Стрип

50 минут геймплея Ghost Recon Breakpoint

Ubisoft поделилась роликом с демонстрацией игрового процесса Ghost Recon Breakpoint в версии для PS4. Нам продемонстрировали работу отряда из четырех бойцов, которые должны отыскать ученого и уничтожить его исследования. Показали настройку персонажа, функции дрона, снайперскую стрельбу, скрытые убийства и многое другое. Ghost Recon Breakpoint выйдет 4 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Ghost Recon Breakpoint
Демонстрация геймплея Ghost Recon Breakpoint

Фанаты сняли фильм про Ведьмака

На протяжении четырех лет польские фанаты Ведьмака занимались съемками фильма «Pół Wieku Poezji Później» («На полвека поэзии позже»). Несколько раз выход картины переносили из-за финансовых трудностей. Но сейчас съемки завершены и на картинку наводят лоск на пост-продакшене. События фильма будут развиваться спустя 50 лет после историй, рассказанных в книга Анджея Сапковского. В 80-минутной картине расскажут о похождениях последнего ведьмака Ламберта, который сопровождает Трисс Меригольд и сына Лютика в их путешествии. Герои будут искать ведьму, которую получила в свои руки мощный артефакт – книга Альманах Альзура. Будет в фильм и сам Лютика, которого сыграет актер Збигнев Замаховский, который в 2001 году исполнил эту же роль в польском фильме «Ведьмак». За основу будут взяты не игры, а книги. Премьера состоится 30 ноября на Youtube.

The Witcher
Польские фанаты сняли собственного Ведьмака

Фильм по Mortal Kombat получит рейтинг R

Сценарист Грег Руссо, сообщил в своем твиттере, о новом фильме Mortal Kombat интересную подробность, которую фанаты восприняли с огромным облегчением. Картина получит возрастной рейтинг R (Restricted), а это значит, что фильм смогут посмотреть лица, достигшие 18 лет и старше. Это означает, что в игре будет много насилия и кровищи, как в первоисточнике. Руссо отметил, что на больших экранах покажут легендарные добивания. Фильм по Mortal Kombat был анонсирован в мае. В качестве продюсера выступает Джеймс Ван, в режиссерском кресле расположился Саймон МакКуэйд. Все съемки будут проходить на территории Австралии. Выхода фильм назначен на 2021 год.

Mortal Kombat
Фильм Mortal Kombat получит рейтинг 18+

Bloodlines 2 не будет связана с другими играми серии Vampire The Masquerade

Рейчел Лейкер создательница Bloodlines 2, которая отвечает за интерфейс проекта, в своем недавнем интервью с журналистами из DualShockers, заявила, что проект никак не будет связан с другими играми игровой серии Vampire The Masquerade. На данный момент в разработке помимо Bloodlines 2 есть еще одна игра по вселенной Vampire The Masquerade от разработчиков Bigben Interactive и приключение Vampire The Masquerade Coteries of New York.

Bloodlines 2
Bloodlines 2 не будет связана с другими играми серии Vampire The Masquerade

«Bloodlines 2 будет самостоятельным проектом, потому что мы сконцентрированы на создание собственной истории для Bloodlines», — пояснила Лейкер. Проект Vampire The Masquerade Bloodlines 2 появится в начале 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment