Игровая индустрия с 13 по 19 мая 2019 года

В сегодняшнем выпуске: Список конференций E3 2019. Netflix представит свои планы по выпуску игр на E3 2019. Новый фильм по Mortal Kombat в процессе съемок. Редактор Kotaku раскрыл дату выхода PlayStation 5. Документальный фильм о Кратосе. Ubisoft анонсировала Ghost Recon Breakpoint. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Список конференций E3 2019

В этом году долгожданное мероприятие Electronic Entertainment Expo (E3) 2019 пройдет как обычно в Лос-Анджелесе в период с 11 по 13 июня 2019 года. Уже стали известны даты и время конференций. В этом году Sony решила не выступать с презентацией своих проектов, поэтому не удивляйтесь.

  • EA Play от Electronic Arts — с 7 по 9 июня. Более точная информация появится позже;
  • Bethesda — 9 июня в 03:30 (МСК);
  • Microsoft (Xbox) — 9 июня в 23:00 (МСК);
  • PC Gaming Show — 10 июня в 20:00 (МСК);
  • Ubisoft — 10 июня в 23:00 (МСК);
  • Square Enix — 11 июня в 4:00 (МСК);
  • Nintendo — 11 июня в 19:00 (МСК);
  • Devolver Digital — 12 июня в 6:00 (МСК).

Есть вероятность, что Cyberpunk 2077, Doom Eternal могут обзавестись датой выхода, а также могут показать демо Halo Infinite и Gears 5.

E3 2019
Появился список конференций E3 2019

Netflix представит свои планы по выпуску игр на E3 2019

Компании Netflix мало выпускать сериалов, она решила запустить свои длинные руки в игровую индустрию. На E3 2019 медиа гигант представит свои планы по развитию нового направления. Вполне вероятно, что нам могут показать игровую адаптацию некоторых новых проектов. Покажут Stranger Thing 3 The Game, которую анонсировали для Switch на Nintendo Direct в марте этого года, и которая должна будет выйти 4 июля этого года, одновременно с сериалом.
По некоторым слухам Netflix заинтересована в развитии интерактивного кино, наподобие Black Mirror Bandersnatch. Поэтому есть вероятность, что публике продемонстрируют новые кинопроект с множеством вариантов развития событий (Дэвид Кейдж, привет!).

Netflix
Netflix собирается на E3 2019

Новый фильм по Mortal Kombat в процессе съемок

Фильм по мотивам Mortal Kombat будут снимать в Австралии. Новый фильм станет самым высокобюджетным в истории киноиндустрии, который был снят на территории Южной Австралии. В съемках будет участвовать в общей сложности более 580 человек, а в экономику страны уже вложено более 70 млн. австралийских долларов. Продюсерское кресло займет Джеймс Ван, известный по фильмам Аквамен и Заклятие. Режиссером картины выступит Саймон МакКуэйд, который раньше занимался съемкой рекламных роликов. Сценарий напишет Грег Руссо. Пока нет даже примерной даты выхода кинокартины. Напомним, а заодно немного поностальгируем, оригинальный фильм был снят в 1995 году режиссером Полом Андерсоном, и удостоился 5,8/10 по версии IMDB, заработав более $120 млн. в мировом прокате.

Mortal Kombat
Ну че ребут, пацаны?

Редактор Kotaku раскрыл дату выхода PlayStation 5

Джейсон Шрейер, редактор портала Kotaku, является одним из самых осведомленных инсайдеров, и именно поэтому можно считать, что многое из его слов в конечном итоге окажется правдой. Но при этом стоит воспринимать его слова как «слух», но очень достоверный.

PlayStation 5
PlayStation 5 появится в конце 2020 года?

В одной из своих новостей, в ответ на комментарии посетителей сайта, Джейсон поведал читателям о своих предположениях и догадках по поводу выхода двух эксклюзивов от Sony: «Я жду The Last of Us 2 этой осенью (если не состоится переноса проекта), Ghost of Tsushima появится не раньше начала 2020 года. PlayStation 5 стоит ждать в конце 2020 года. С высокой долей вероятности у обоих версий игры появится «ремастер» для PS5, но сначала они выйдет на PS4». The Last of Us 2 уже обросла множеством слухов, многие из которых утверждают, что игру стоит ждать до конца 2019 года. Проект Ghost of Tsushima не может порадовать таким количеством информации.

Документальный фильм о Кратосе

На Youtube-канале PlayStation Россия появился двухчасовой документальный фильм, посвященный процессу создания God of War, вышедшей в прошлом году. На протяжении пяти лет студия Santa Monica занималась разработкой God of War. Документальный фильм рассказывает о всех трудностях с которыми столкнулись разработчики во время переосмысления франшизы. Поэтому запаситесь большой кружкой чая, устраивайтесь поудобнее и смотрите фильм о Кратосе.

God of War о Кратосе
Вышло документальное кино про God of War о Кратосе

Ubisoft анонсировала Ghost Recon Breakpoint

Ubisoft анонсировала Ghost Recon Breakpoint для PC, PS4 и Xbox One. Игра появится 4 октября. Оформив предзаказ, можно будет получить доступ к бета-тесту, который будет открыт ближе к дате выхода. Сюжет будет рассказывать о небольшом архипелаге Ауроа, регионе с различными климатическими зонами, где будут и тропические леса, и снежные пики. На этом же архипелаге нашел свой дом технологический гигант «Скелл-тек», и там же проводились испытания автономных беспилотников. Но в один прекрасный момент все контакты оборвались. В это самое время на Ауроа прибывает оперативник «Призраков» Номад. Оказывается территория была захвачена бывшими оперативниками «Призраками», которые именуют себя Волки. Их возглавляет полковник Коул Уокер. Бойцы Уокера имеют первоклассную подготовку, и они вооружены по последнему слову техники. В игре будет открытый бесшовный мир, где можно будет использовать окружение как преимущество в бою. Будет много катсцен с ветками развития сюжета. Кооперативный режиме будет иметь поддержку до четырех человек. Система травм будет усложнять игру, снижать боевую эффективность, и постоянно придется искать ресурсы, чтобы восстановить силы после ранения. В игру будет введет показатель выносливости, которая будет требоваться для пересечения местности. У «Призраков» появится свой лагерь, где можно будет подготовиться к операциям, почистить оружие, поменять класс бойца, создать предметы и улучшить оружие. В игре появится продвинутая система камуфляжа, которая позволит «Призракам» сливаться с окружением.

Ghost Recon Breakpoint
Ubisoft анонсировала Ghost Recon Breakpoint

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment