Игровая индустрия с 1 по 5 января 2020 года

В сегодняшнем выпуске: Sony может анонсировать PS5 в ближайшее время. Список игр для сервиса Stadia расширился. Serious Sam 4 все еще в разработке. Paramount Pictures показала малыша Соника. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Sony может анонсировать PS5 в ближайшее время

Sony часто заглядывает на выставку CES, но на этом мероприятии гораздо чаще мелькают смартфоны и телевизоры от японского производителя. Но в этом году все может измениться. С учетом того, что Sony еще не успела анонсировать свою PlayStation 5, то велика вероятность, что на CES 2020 мы все же дождемся этого.

PlayStation 5
Sony готовится к анонсу PlayStation 5

«Будущее наступает. На выставке CES 2020 Sony представит уникальное видение будущего, ранее невиданный симбиоз творчества и технологий, высвобождающий новые ощущения и эмоции», — гласит анонс от Sony. Само мероприятие пройдет в период с 7 по 10 января в Лас-Вегасе. По Сети уже гуляют слухи, что Sony торопится сделать анонс PlayStation 5, так как Microsoft уже полным ходом продвигает Xbox Series X.  

Список игр для сервиса Stadia расширился

Компания Google представила новые игры, которые будут доступны подписчикам сервиса Stadia Pro в январе 2020 года:

  • Rise of the Tomb Raider + все вышедшие дополнения
  • Thumper

Также подписчики Pro-версии подписки смогут получить Destiny 2, Farming Simulator 19, Samurai Shodown и Tomb Raider.

Stadia
Google Stadia пополняет библиотеку игр

Serious Sam 4 все еще в разработке

Разработчики из студии Croteam решили опубликовать ролик, где легендарный Крутой Сэм поздравил всех с праздниками и попросил вежливо вести себя хорошо. Так же разработчики намекают, что в 2020 году нас ждет новая информация о Serious Sam 4, и что он все еще находится в стадии разработке, и даже не думал закрываться или исчезать с радаров. Напоминаем, что Serious Sam 4 Planet Badass была анонсирована в 2018 году, но о проекте уже долгое время не было никакой новой информации.

Serious Sam 4
Serious Sam 4 живее всех живых

Paramount Pictures показала малыша Соника

Компания Paramount Pictures выпустила новый трейлер фильма Соника, в котором был представлен очаровательный малыш Соника. В киноленте будет присутствовать две версии героя: взрослая и детская.

Sonic
Малыш Соник появился в новом трейлере фильма

Пока непонятно, насколько значимая роль будет у малыша. Но Соник удачно запрыгнул на хайптрейн Малыша Йоды из телесериала Мандалорец. Кинолента появится в прокате 20 февраля 2020 года.

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment