Игровая индустрия с 12 по 18 октября 2015 года

В сегодняшнем выпуске: Allison Road будет издавать Team17. Анонсирован зомби-режим для Call of Duty: Black Ops III. People Can Fly работает над Bulletstorm 2? Epic Games запустила выделенные серверы для Unreal Tournament в России. Все самое интересное из мира игр и игровой индустрии за прошедшую неделю.

Horror Allison Road нашёл издателя

В конце сентября на Kickstarter появился интересный проект – ужастик Allison Road, разработчики которого не особо скрывали, что черпали вдохновение из P.T. Игра создается на движке Unreal Engine 4 с поддержкой Oculus Rift. И буквально на днях разработчики заявили, что отменяют кампанию по сбору средств на Kickstarter. Но не спешите расстраиваться. Игру Allison Road будет издавать компания Team17, которая в последнее время активно поддерживает различные инди-студии. Выход игры намечен на конец следующего года.

Allison Road

Allison Road издаст Team17

Новый трейлер Call of Duty Black Ops 3

Activision и Treyarch опубликовали новый трейлер Call of Duty Black Ops 3, который демонстрирует игровой процесс нового шутера. В ролике представлен зомби-режим для кооперативного прохождения, который получил название Shadows of Evil. Игрокам предстоит покрошить в копусту ни одну сотню зомби, разгадать множество загадок и пройти испытания, которые встретятся на пути игроков. В озвучке героев были задействованы такие звезды как: Джефф Голдблюм, Рон Перлман, Нил МакДонаф и Хэзер Грэм. А теперь самое интересное: игрокам предложат погрузиться в эпоху 40-ых, созданных под впечатлением жанра “нуар”. Напоминаем, что Call of Duty Black Ops 3 выйдет 6 ноября, а трейлер Call of Duty Black Ops 3 можете посмотреть ниже.

трейлер Call of Duty Black Ops 3

Трейлер Call of Duty Black Ops 3: зомби и нуар

Bulletstorm 2 быть!

Клиффи Би (Cliff Blezinski) матерый игровой геймдизайнер на своей страничке в Twitter обмолвился о том, что продолжение оригинального шутера Bulletstorm может быть уже в разработке. По словам Клиффа создатели из People Can Fly выкупили все права на игру. Сама People Can Fly стала независимой студией весной этого года. Что ж словам маэстро можно доверять. Осталось только дождаться официального анонса.

Bulletstorm 2

Bulletstorm 2 в разработке?

Серверы Unreal Tournament: теперь и в РФ

Epic Games прислушалась к своим фанатам и решила добавить выделенные серверы в Москве и Милане для Unreal Tournament. Подобные нововведения должны будут снизить пинг и улучшить игровой опыт. Ко всему прочему появился свежий билд игры. Как утверждают сами разработчики это стал самый большой апдейт за последнее время. В игру были добавлены новые персонажи – Skaarj и Necris, а также три новые карты, в том числе легендарная Facing Worlds. Играя на официальных серверах Epic игроки смогут получать опыт, с помощью которого им станут доступны новые персонажи и дополнительные функции их кастомизации. Со всеми подробностями можно будет ознакомиться на сайте UT.

Серверы Unreal Tournament

Epic Games запустила выделенные серверы для Unreal Tournament в России

На сегодня это все. Удачной недели. И до встречи в следующем выпуске!

Related posts

Leave a Comment