Женский переводчик Dream Translator

Основное назначение устройства – перевод женских жестов и движений на доступный мужскому пониманию язык – язык обычных слов. Часто женщины в силу разнообразных причин молчат о своих ощущениях от коммуникации с мужчиной, а потом мужчина не может понять, что стало причиной разрыва отношений.

Устройство Dream Translator позволяет наладить отношения между представителями противоположного пола, в том числе и в интимной сфере, настроить партнеров на красивый и гармоничный контакт.

Принцип действия прибора основывается на сканировании множества факторов человеческого тела (температуру, пульс, давление и т.д.) и реакции организма на различные раздражители миниатюрными датчиками, которые вмонтированы в легкие наручные браслеты и женский виброэлемент. После того, как данные были собраны, начинается их анализ искусственным интеллектом, определение наиболее часто повторяющихся сценариев отношений и, если поведение женщины сильно выходит за рамки сценариев, даются голосовые подсказки мужчине как исправить сложившуюся ситуацию. Еще одной особенностью устройства Dream Translator является возможность самообучения – запоминания сценариев для каждой конкретной пары.

Кому это будет полезно. Парам, которые хотят добиться гармонии во взаимоотношениях. Молодым парам, которые хотят поближе познакомиться и получше узнать друг друга. Семейным парам со стажем и молодым парам, которые хотят внести разнообразие в свою интимную жизнь. Мужчинам, которые хотят понимать, чего же на самом деле хочет женщина.

Немного об устройстве. В комплект входят два браслета, мужской и женский. Женщине дополнительно полагается виброэлемент со встроенным Bluetooth-интерфейсом. Симулятор подключается к компьютеру или iPhone, на который устанавливается специальное ПО, идущее в комплекте. Оно разработано на основе технологии искусственного интеллекта.

Функции Dream Translator.

* Управление стрессом. Анализируя полученные с браслетов данные, прибор выбирает оптимальный режим с подсказками, следуя которым при сеансе близости можно нейтрализовать последствия стресса.
* Оценка общей усталости организма. Анализ  физического состояния человека позволяет выявлять и форму и степень усталости,  эти данные используются  как для задания ограничений в планируемых физических нагрузках на организм, в предпочтениях в выборе сценариев интимной близости, и выборе гармоничного сочетания ролей.
* Синхронизация финала. После анализа данных, полученных с двух браслетов и виброэлемента, включаются дополнительные функции женской стимуляции, которые обеспечивают достижение одновременного оргазма у партнеров.

Ориентировочная стоимость устройства составляет 10 500 рублей.

Дополнительная информация на сайте: http://www.forvirtualsex.ru/

Related posts

Leave a Comment