Парад аксессуаров от Nobby

Все мы любим свои смартфоны, планшеты и прочие гаджеты. И постоянно проявляем заботу о них: одеваем в защитные чехлы и бамперы, храним и переносим в специальных сумках, покупаем внешние аккумуляторы на случай неожиданной разрядки батареи, запасаемся USB-кабелями для удобной подзарядки… Как вы, наверное, уже догадались, в данном обзоре речь пойдет про аксессуары для мобильной техники. Производитель аксессуаров — хорошо известный бренд Nobby, созданный в далеком уже 2005 году. Сегодня мы рассмотрим чехлы, бамперы, кабели, внешние аккумуляторы, зарядные и прочие устройства, которые заметно упростят вашу коммуникацию с любимыми девайсами.

Бампер Nobby Practic BM-002 для iPhone 6 Plus Alum

Бампер Nobby Practic BM-002 для iPhone 6 Plus Alum

Этот бампер специально создан для защиты популярнейшего iPhone 6 Plus от попадания грязи и пыли, от царапин и прочих жизненных невзгод. Он обладает тонким корпусом, но его конструкция создана таким образом, чтобы защитить все углы устройства. Вместе с тем владелец iPhone 6 Plus будет иметь удобный доступ к портам мобильного телефона. Подложка бампера создана из мягкой микрофибры. Отдельной строкой отметим, что вся продукция Nobby официально сертифицирована компанией Apple.

Клип-кейс с внешним АКБ Nobby Energy CCPB-001 3200 mAh для iPhone 6 синий (MFI)

Клип-кейс с внешним АКБ Nobby Energy CCPB-001 3200 mAh для iPhone 6 синий (MFI)

А вот этот аксессуар — устройство «два-в-одном». Клип-кейс крепится на iPhone 6 и защищает его от возможных механических повреждений, а внешний аккумулятор «приклеивается» к чехлу магнитами, и его использование способно существенно продлить время работы смартфона. Самое приятное то, что аккумулятор можно применять порознь от клип-кейса, чтобы заряжать «яблочные» устройства с разъемом 8 pin, а конкретно: iPhone 5/5c/5s/6 Plus, iPod Touch 5 и iPod Nano 7. Аксессуар лицензирован по программе «Made for iPhone». Цвет устройства — синий.

Чехол для телефонов 3XL Comfort WM-001-1

Сумка для телефонов 3XL Comfort WM-001-1

Чехол из искусственной кожи отлично подойдет и для смартфонов, и для мобильных телефонов подходящего размера. Он выполнен из качественного материала — искусственная кожа прекрасно амортизирует внешние воздействия, защищая устройство от возможных повреждений. Чтобы телефон было удобно извлекать из чехла, на нем пришит хлястик. Размеры чехла составляют 150 х 82 мм. Цвет устройства — белый.

Чехол Nobby Comfort CT-002 для планшетов 7-8 поворотный, PU коричневый

Чехол Nobby Comfort CT-002 для планшетов 7-8 поворотный, PU коричневый

Не забыты и планшетные компьютеры, специально для них разработаны кейс-книжки, защищающие от механических повреждений. В нашем случае речь идет про 7-8-поворотный чехол Nobby Comfort CT-002, чья конструкция дает возможность легким движением руки превратить его в настольную подставку. Вращающаяся основа кейса позволяет повернуть планшет в любую сторону на 360º. Сам планшет крепко-накрепко удерживается внутри чехла с помощью прочных и одновременно эластичных каучуковых резинок. Чехол закрывается на магнитную защелку, а в дополнительных кармашках во внутренней части пользователь может хранить визитки либо банковские карты. Чехол смотрится стильно, имеет малый вес, а материал, из которого он создан, приятен на ощупь. Цвет устройства — коричневый.

Внешний аккумулятор Powerbank Nobby Energy PB-007 8000 mAh, встроенный фонарик, белый

Внешний аккумулятор Powerbank Nobby Energy PB-007 8000 mAh, встроенный фонарик, белый

Оснащенный мощным аккумулятором емкостью 8000 мА*ч, этот внешний аккумулятор позволяет заряжать iPhone, iPad, медиаплееры, видеокамеры, а также смартфоны и планшеты на базе операционной системы Android. Powerbank Nobby отлично подойдет для быстрого заряда девайсов с высоким энергопотреблением, например, планшетов. Встроенный микроконтроллер автоматически определяет тип подключенного устройства и выбирает нужную силу тока – 1А либо 2,1А. Емкости 8000 мА*ч достаточно для двух-трех циклов зарядки смартфона и двух циклов зарядки планшета средних размеров. Устройство также обладает отличной надежностью: система безопасности способна без участия пользователя прервать подачу питания в случае резких колебаниях напряжения, перегреве или коротком замыкании. В комплект поставки входит сам аккумулятор, а также кабель USB-microUSB плюс инструкция по эксплуатации. Данный АКБ рекомендуется брать в дорогу, где он станет незаменимым помощником, если под рукой внезапно не окажется источника питания. В дополнение ко всему, встроенный фонарик поможет осветить путь в темное время суток. Цвет устройства — белый.

АЗУ Comfort 008-001 2USB 2.4А (1.2/1.2А) + кабель microUSB 1.2м, SoftTouch, черн. Nobby

АЗУ Comfort 008-001 2USB 2.4А (1.2/1.2А) + кабель microUSB 1.2м, SoftTouch, черн. Nobby

В автомобилях мы тоже постоянно пользуемся гаджетами. А их, в свою очередь, нужно заряжать, особенно во время длительных поездок. Рассматриваемый аксессуар предназначен для зарядки от прикуривателя автомобиля самых разных мобильных устройств, обладающих разъемом microUSB. Для большего удобства кабель microUSB длиной 1.2 метра входит в комплект поставки. Два разъема USB с силой тока 1.2А каждый позволяют подать питание на два гаджета одновременно. АЗУ Comfort 008-001 оснащено тройной защитой от короткого замыкания, перегрузок по току и напряжению. А для приятных тактильных ощущений корпус аксессуара имеет покрытие SoftTouch. Цвет устройства — черный.

СЗУ Comfort 011-001 2USB 3.4А (2.1/1.2А) + кабель microUSB 1.2м, SoftTouch, бел. Nobby

СЗУ Comfort 011-001 2USB 3.4А (2.1/1.2А) + кабель microUSB 1.2м, SoftTouch, бел. Nobby

А вот это зарядное устройство предназначено для зарядки мобильных девайсов от электросети. Здесь тоже имеются два порта USB (один с силой тока 2.1А, а другой — 1.2А), позволяющие подавать питание на два устройства одновременно. Аксессуар обладает покрытием SoftTouch и надежно защищен от перегрузки по току и по напряжению, от импульсных помех и от короткого замыкания. В комплект поставки включен кабель microUSB длиной 1.2 метра. Цвет устройства — белый.

Кабель 010-001 USB-microUSB 1.0м, с 2-мя двусторонними коннекторами

Кабель 010-001 USB-microUSB 1.0м, с 2-мя двусторонними коннекторами

Завершить обзор аксессуаров для мобильной техники от Nobby суждено кабелю с двумя двусторонними коннекторами. Он придется как нельзя кстати для синхронизации или зарядки планшетных компьютеров, смартфонов, электронных книг и прочих мобильных устройств, оборудованных портом microUSB. Приятно, что оба коннектора легко вставляются в порты USB и microUSB любой стороной. С прочным плоским проводом можно не бояться, что он запутается, а встроенная технология «In-Mould Injection» эффективно противодействует разрыву контактов в местах спайки. Так что смело выдергивайте кабель из разъема прямо за провод — вы нисколечки не повредите аксессуар! Длина кабеля составляет один метр.

Related posts

Leave a Comment