IconBIT Kick Scooter Unicorn: первый электротранспорт для ребёнка

IconBIT Kick Scooter Unicorn представляет собой электрический самокат с автономной системой питания и регулируемым рулем. Он создан из прочного стекловолокна и обладает удобной складной конструкцией.

Технические характеристики IconBIT Kick Scooter Unicorn

Максим. нагрузка50 кг
Максим. скорость6 км / ч
Максим. угол подъема5 °
АккумуляторLi-ion , 2,0 Ач ( 44,4 Вт / ч )
Мощность100 ~ 240 В; 50-60 Гц
Шины5 «
Размер74 × 36 × 95 см
Регулируемый руль85/90/95 см
Вес4,7 кг
Средняя цена (Яндекс-Маркет)9 900 р.
IconBIT Kick Scooter Unicorn

IconBIT Kick Scooter Unicorn развивает максимальную скорость 6 км/ч. Однако это заявленный параметр, на деле самокат способен передвигаться быстрее. Но и этого вполне достаточно для передвижения по городским паркам и велодорожкам. Колеса у электрического самоката небольшие, 5-дюймовые, поэтому говорить о высокой проходимости не приходится. Тем не менее, IconBIT Kick Scooter Unicorn вполне по силам одолеть максимальный угол подъема в 5 градусов, а это уже кое-что.

IconBIT Kick Scooter Unicorn

Нужно отметить, что IconBIT Kick Scooter Unicorn предназначен для использования юным поколением, ибо рассчитан на максимальный вес в 50 кг. Да и комплекция данного электрического самоката говорит сама за себя — весит он 4,7 кг, поэтому его без труда сможет поднять и перенести не только подросток, но и ребёнок старше 5 лет. Габариты составляют 74х36х95 см, это компактный девайс, который без помех для окружающих может транспортироваться в автобусе, метро и легковом такси. Руль у IconBIT Kick Scooter Unicorn регулируемый. опускается до 85 см и поднимается до 95 см, но только после ослабления специального фиксатора.

IconBIT Kick Scooter Unicorn

В электрический самокат встроена литий-ионная батарея (2,0 Ач, 44,4 Вт/ч). Технология Smart BMS (Battery Management System) защищает IconBIT Kick Scooter Unicorn от избыточного заряда, глубокого разряда, короткого замыкания и прочих превратностей судьбы. В нем также усовершенствована технология двигателя — легкий бесщеточный мотор специально разработан для мощного, но в то же время легкого устройства. Благодаря технологии Field Oriented Control ускорение у IconBIT Kick Scooter Unicorn плавное и бесшумное, что позволяет детям чувствовать себя комфортно.

IconBIT Kick Scooter Unicorn

Управление IconBIT Kick Scooter Unicorn довольно простое. Для начала нужно взяться за прорезиненные ручки руля обеими руками и осторожно толкнуть самокат вперед, после чего вы услышите однократный звуковой сигнал и включится питание. Затем ставите одну ногу на черную округлую площадку, внутри которой находится микропереключатель, активирующий питание, а другой ногой отталкиваетесь для разгона. Если нужно замедлиться, есть тормоз заднего колеса, а для полной остановки необходимо убрать ногу с округлой площадки, и двигатель выключится.

IconBIT Kick Scooter Unicorn

Как видите, управление IconBIT Kick Scooter Unicorn максимально упрощено, рассчитано на детей, которым лишь предстоит знакомство с персональным электротранспортом. Тем не менее, взрослым стоит следить за передвижениями ребёнка, так как этот самокат способен быстро разгоняться при езде с горки. Что касается времени автономной работы, то в среднем IconBIT Kick Scooter Unicorn позволяет проехать около 6 км до полной разрядки батареи. Этой дистанции вполне хватит для прогулки или похода по магазинам в пределах района.

Итоги

IconBIT Kick Scooter Unicorn — идеальный электрический самокат для юных жителей города. Компактный размер и легко складывающаяся функция позволяют удобно перевозить его в общественном транспорте. Нужно лишь учитывать, что дека самоката хоть и прочная, но гарантированно рассчитана на нагрузку не более 50 кг. В IconBIT Kick Scooter Unicorn предусмотрена максимальная безопасность для ребёнка: полностью изолированы электрические компоненты, нет кнопки акселератора, дека сделана из прочнейшего пластика. Учитывая цену менее 10 тысяч рублей, мы рекомендуем этот электросамокат как хороший подарок для детей от 5 до 12 лет.

Мы награждаем детский электросамокат IconBIT Kick Scooter Unicorn медалью «Выбор редакции»!

Related posts

Leave a Comment