Гаджеты недели 9 декабря 2019 года

DJI Osmo Pocket

В этом выпуске: кровать K & H Lectro-Soft для питомцев с подогревом; миниатюрная смарт-камера DJI Osmo Pocket; самоочищающаяся бутылка LARQ и другие любопытные гаджеты.

Уличная камера видеонаблюдения Swann Wi-Fi Spotlight

Swann Wi-Fi Spotlight

Эта беспроводная наружная камера видеонаблюдения поможет защитить дом и предотвратить незаконное вторжение. Будь то день или ночь, дождь или солнце, защищенная от непогоды наружная камера направляет свой прожектор прямо на лицо преступника, заставляя любого, кто скрывается вокруг, дважды подумать, прежде чем приблизиться к вашему дому. Swann Wi-Fi Spotlight записывает видео высокого качества в формате 1080p и даже предлагает цветовое ночное видение. Ее размеры невелики — 66x86x145 мм, при этом ее вес составляет всего 100 г.

Swann Wi-Fi Spotlight

Объектив камеры обеспечивает угол обзора 110°. Swann Wi-Fi Spotlight оснащена датчиками ночного видения (до 20 м) и инфракрасного ночного видения (до 30 м). Камера защищена от атмосферных воздействий (класс защиты IP66) и высококачественными компонентами, поэтому она может легко противостоять любым погодным условиям, работая в диапазоне температур от -20 °C до +45 °C. А еще камера оснащена двумя яркими светодиодными прожекторами на 100 люменов, пассивным инфракрасным датчиком движения, микрофоном, динамиком и сиреной, расположенными в передней части камеры.

K & H Lectro-Soft — подогреваемая кровать для питомцев

Lectro-Soft

Хотя кошки и собаки покрыты шерстью, которая сохраняет тепло в морозные дни, они также могут чувствовать холод. Кровать с подогревом для домашних животных K & H Lectro-Soft решает проблему замерзания питомцев, причем гаджет можно использовать как в помещении, так и на открытом пространстве, например, когда вы отправляетесь на прогулку по улице в холодную пору года. Кровать изготовлена ​​с нейлоновым армированным ПВХ-покрытием, которое защищает ее от воды или царапин от когтей, а также поставляется с ортопедической пенопластовой основой. Внутри установлены термостаты, которые нагревают кровать до стандартной температуры тела собак и кошек. Поставляется в трех размерах: маленькая кровать стоит $99, средняя — $119.99, а большая — $139.99 (www.khpet.com).

Компактная смарт-камера DJI Osmo Pocket

DJI Osmo Pocket

Портативная смарт-камера DJI Osmo Pocket обладает встроенным трехосным подвесом для стабилизации изображения. Высота камеры составляет чуть более четырех дюймов, однако у нее есть сенсорный экран и удобная рукоятка. Любопытно, что в DJI Osmo Pocket используется тот же сенсор камеры, что и в самых популярных дронах DJI, в том числе Mavic Pro, Mavic Air и Mavic 2 Zoom. Как и эти дроны, Osmo Pocket записывает 4K-видео со скоростью 60 кадров в секунду, а также 12-мегапиксельные кадры.

DJI Osmo Pocket

В дополнение ко всему, эта интеллектуальная экшн-камера имеет универсальный порт для подключения дополнительных элементов управления. DJI Osmo Pocket не просто позволяет снимать плавные кинематографические кадры. Благодаря доступу к таким интеллектуальным функциям, как ActiveTrack, Motionlapse и 3×3 Panorama, камера раскроет ваш творческий потенциал благодаря впечатляющим эффектам, которые невозможны на смартфонах (www.dji.com).

Глобальная спутниковая точка доступа Somewear 

Somewear

С помощью приложения и точки доступа Somewear вы сможете получить доступ ко множеству цифровых товаров, где бы вы ни находились. Глобальная точка доступа к спутнику осуществляет двустороннюю спутниковую передачу текстовых сообщений. Кроме того, эта функция позволяет общаться из любой точки мира. Имеется круглосуточный мониторинг SOS, а также поддержка через GEOS Worldwide. Точка доступа также предоставляет информацию о погоде. Для нахождения вашего местоположения во время пребывания на открытом воздухе используется интервальное отслеживание. Цена безопасности — $349,99 (www.somewearlabs.com).

Самоочищающаяся бутылка LARQ

LARQ

Самоочищающаяся бутылка LARQ использует ультрафиолетовое излучение (запатентованная технология LARQ UV-C LED), чтобы удалить из воды почти 100% бактерий. И это происходит без какой-либо ртути, в отличие от многих других очистителей воды для путешествий. К тому же УФ-светодиоды служат в 40 раз дольше, чем обычные ртутные УФ-технологии. Еще в LARQ нет BPA или пластика. Если вы будете находиться рядом с источником воды, вам не придется брать с собой дополнительную воду во время похода — LARQ очищается каждые два часа. Внутри установлена перезаряжаемая литий-полимерная батарея, которая служит без подзарядки до 1 месяца.

Related posts

Leave a Comment