Гаджеты недели 9 ноября 2020 года

В новом выпуске: байкерский динамик Kuryakyn Road Thunder Sound Bar Plus; детский трекер Owlet Smart Sock; наружная камера EZVIZ C3X с искусственным интеллектом, а также другие любопытные гаджеты.

Спортивные перчатки Freehands Light-Up 

Freehands Light-Up 

Спортивные перчатки Freehands Light-Up облегчат тренировки благодаря сенсорному покрытию на трех пальцах. С помощью такого покрытия они позволяют легко использовать смартфон или умные часы во время бега. Это означает, что вы можете перемещаться по списку воспроизведения композиций или проверять частоту сердечных сокращений, не снимая перчаток. Freehands Light-Up универсальны, выполнены в стиле унисекс и представлены в трех размерах: малый/средний, средний/большой и большой/очень большой. Каждый вариант обеспечивает удобную и плотную посадку во время тренировок на открытом воздухе. Перчатки Light-Up Running также обладают светодиодной полосой, чтобы в темное время суток тренирующийся человек был виден водителям колесного транспорта. Светодиоды могут светить красным или белым светом. Нажатие кнопки позволяет выбрать режимы свечения: быстро мигающий свет, медленно мигающий свет или постоянное свечение. В каждой перчатке установлены по две батарейки CR2016 (www.freehands.com).

Детский трекер Owlet Smart Sock

Owlet Smart Sock

Трекер для младенцев Owlet Smart Sock 3-го поколения помещается на щиколотке вашего ребенка. Он просто оборачивается вокруг детской ступни и отслеживает частоту сердечных сокращений, а также уровень кислорода. Если Smart Sock замечает что-то ненормальное, он отправит вам уведомления через базовую станцию ​​и приложение Owlet. Но этот гаджет — не просто трекер. Это также полнофункциональная радионяня с видео в реальном времени, датчиком температуры, двусторонним аудио и фоновым звуком. Кроме того, безопасное зашифрованное соединение Wi-Fi — еще одна функция, обеспечивающая ваше спокойствие. Молодые родители часто проверяют своих младенцев — до нескольких раз в течение ночи, но с Owlet Smart Sock они смогут присматривать за своим малышом, даже не заходя в детскую (https://owletcare.com/).

Камера EZVIZ C3X с искусственным интеллектом 

EZVIZ C3X

Если же вы хотите позаботиться о безопасности всей семьи, то можете обратить внимание на камеру EZVIZ C3X с искусственным интеллектом. Благодаря системе с двумя объективами она обеспечивает яркие цветные изображения даже в ночное время с разрешением 1080p. Встроенный алгоритм глубокого обучения AI позволяет обнаруживать людей и транспортные средства, чтобы защитить ваш дом или бизнес. Кроме того, гаджет имеет активную систему защиты с сиреной и стробоскопом для эффективного запугивания злоумышленников. Таким образом, вы можете чувствовать себя в безопасности, получая уведомления, когда люди или автомобили появляются возле вашего дома или офиса. Камера создана для использования вне помещений и имеет защиту от воды и пыли класса IP67. Еще одна интересная особенность заключается в том, что EZVIZ C3X предлагает настраиваемые голосовые оповещения, поэтому вы можете приветствовать гостей (www.ezvizlife.com).

Байкерский динамик Kuryakyn Road Thunder Sound Bar Plus

Kuryakyn Road Thunder Sound Bar Plus

Kuryakyn Road Thunder Sound Bar Plus может похвастаться внутренним 4-канальным усилителем, который питает два полнодиапазонных динамика (2×3″) и четыре 1-дюймовых твитера с шелковым куполом с магнитами класса N42 для воспроизведения мощного звука без искажений на любом уровне громкости. Пиковая мощность Kuryakyn Road Thunder Sound Bar Plus может достигать 300 Вт. А благодаря встроенному USB-порту для зарядки этот динамик на руле может заряжать смартфон или другие устройства. Есть также два вспомогательных входа и выхода 3,5 мм с заглушками. В комплекте есть провод питания, заземления и зажигания.

Kuryakyn Road Thunder Sound Bar Plus

Кроме того, вам не придется беспокоиться о дожде во время использования Kuryakyn Road Thunder Sound Bar Plus, потому что его прочный корпус устойчив к атмосферным воздействиям благодаря классу защиты IP66. Встроенный приемник Bluetooth 4.1 позволяет подключаться к любому совместимому устройству. Универсальные шарнирно-сочлененные монтажные зажимы подходят к рулям практически любых мотоциклов, мопедов или велосипедов (www.kuryakyn.com).

USB-дубликатор Nexcopy USB104SA 

Nexcopy USB104SA

Автономный USB-дупликатор Nexcopy USB104SA, по сути, является быстрым цифровым копировальным аппаратом. Гаджет не требует участия компьютера и копирует один гигабайт данных менее чем за минуту. Ну а если вы копируете 16 гигабайт данных, то на создание четырех копий уйдет менее 16 минут. Для сравнения, на компьютере это заняло бы вдвое больше времени. Как и в случае с копировальным аппаратом, просто нажмите кнопку «Пуск» — и гаджет начнет работу. Дополнительное программное обеспечение не требуется. Отметим также тот факт, что Nexcopy USB104SA работает асинхронно, то есть непрерывно, независимо от того, какой USB-накопитель заполняется первым.

Related posts

Leave a Comment