Гаджеты недели 9 сентября 2019 года

Liberate Air

В этом выпуске: бамбуковые беспроводные наушники House of Marley Liberate Air; прочный Wi-Fi динамик SONOS Move; ретро-контроллер Retro-Bit Tribute64, а также другие любопытные гаджеты.

Беспроводные наушники House of Marley Liberate Air из бамбука

House of Marley Liberate Air

Беспроводные наушники House of Marley Liberate Air обеспечивают до 32 часов автономной работы. Когда они полностью заряжены, наушники автономно работают девять часов. Этого достаточно, чтобы слушать музыку целый световой день. Еще лучше то, что полностью заряженный корпус обеспечивает дополнительные 2,5 зарядки. В целом, это дает вам до 32 часов времени прослушивания. Зарядка осуществляется через скоростной порт USB-C.

House of Marley Liberate Air

Однако самое любопытное другое: беспроводные наушники House of Marley Liberate Air доказывают, что даже такие устройства способны не наносить вреда окружающей среде. Дело в том, что ткань гаджета изготовлена из переработанного пластика, а, кроме того, бамбук является основным компонентом House of Marley Liberate Air. Дополнительно эти наушники устойчивы к поту и водонепроницаемы. Простым прикосновением вы можете воспроизводить, приостанавливать и изменять музыку, которую слушаете. Цена — $149.99 (www.amazon.com).

Wi-Fi динамик SONOS Move выдерживает падение с высоты

SONOS Move

Наслаждайтесь потоковой музыкой в ​​любом месте с Wi-Fi динамиком SONOS Move Drop-Resistant. Гаджет имеет несколько вариантов подключения. Дома вы можете использовать Apple AirPlay 2, а также Wi-Fi. Когда вы находитесь в пути, вы можете активировать Bluetooth для потоковой передачи прямо с вашего устройства. Вооруженный встроенной ручкой, SONOS Move также выдерживает сложные погодные условия и устойчив к падению с высоты. Благодаря технологии Trueplay вы получите изысканный звук SONOS независимо от окружающей среды. Вы даже можете контролировать и управлять динамиком, используя один лишь голос. Но голосовое управление пригодно не только для музыки — вы можете использовать команды для установки будильника, вопросов, прослушивания новостей и многого другого. Встроенная батарея служит 10 часов автономно, после чего ее можно легко зарядить с помощью прилагаемого кабеля USB-C (www.sonos.com).

Адаптер SIMore Speed ​​ZX-Four для нескольких SIM-карт 

SIMore Speed ​​ZX-Four

Мульти-SIM-адаптер Speed ​​ZX-Four подходит для смартфона Samsung Galaxy Note 9 и обеспечивает дополнительные четыре слота для SIM-карт стандарта nano SIM. Слоты работают с любой операционной системой Android. Фактически, этот мульти-SIM-адаптер, который позволяет быстро и легко переключаться между SIM-картами. Вы не будете беспокоиться о том, где хранить дополнительные SIM-карты, что является облегчением, потому что их так легко потерять. Если у вас несколько телефонных номеров, то это тоже полезный инструмент. Кроме того, адаптер избавит вас от необходимости носить с собой два телефона: один для работы и один для личной жизни. Поддерживается доступ к данным и интернету через 4G LTE с четырьмя SIM-картами. Приобрести адаптер можно на сайте www.simore.com по специальной цене €45,90.

Геймерское кресло Acer Predator Thronos Air Gaming, наклоняемое до 140º

Acer Predator Thronos Air Gaming

Недавно анонсированное геймерское кресло Acer Predator Thronos Air Gaming серьезно изменит ваш игровой опыт. Конечно, если у вас есть примерно 14 000 долларов, чтобы приобрести этот уникальный гаджет. Даже несмотря на то, что Acer Predator Thronos Air Gaming является «урезанной» версией Predator Thronos, которая стоит 30 000 долларов. Фактически, когда вы активируете режим с откидным верхом, это игровое кресло может наклониться назад на 140º. Механическая «рука» вмещает до трех компьютерных дисплеев одновременно для полноты погружения в виртуальный мир. А когда вы слишком напряжены в тяжелой битве, вы можете расслабиться с помощью встроенной функции массажа (https://www.acer.com).

Ретро-контроллер Retro-Bit Tribute64

Retro-Bit Tribute64

Периодически мы знакомим наших читателей с новыми приставками и контроллерами, которые создаются в ретро-дизайне. Сегодня мы расскажем про контроллер Retro-Bit Tribute64, который даст игрокам дополнительные преимущества в таких классических играх, как Super Smash Bros или Mario Tennis. Контроллер поставляется в двух вариантах. Один снабжен портом N64, если у вас сохранилась рабочая 64-разрядная приставка Nintendo64 после всех этих лет. Другой совместим с USB-интерфейсом и работает с ПК, Mac, Steam, PlayStation и Nintendo Switch. Эта опция пригодится, если вы загрузили все свои старые любимые игры через эмулятор. Контроллер Retro-Bit Tribute64 представлен в трех цветовых вариациях (http://retro-bit.com).

Related posts

Leave a Comment