Гаджеты недели 8 июля 2019 года

Harrier Electrochromic

В этом выпуске: умный Bluetooth-динамик Oupio Smart Lamp; самозатемняемые очки Harrier Electrochromic; вибрирующее устройство для похудения FitTo, а также другие занимательные гаджеты.

Moai G2T N1 — электрический «шарф» для охлаждения и обогрева 

Moai G2T N1

Согрейтесь или остудите себя в любое время с помощью электрического «шарфа» для охлаждения и обогрева Moai G2T N1. Благодаря дизайну «два-в-одном» вам нужно просто подключить гаджет к любому USB-порту или к блоку питания, чтобы почувствовать охлаждение или нагревание. Портативный гаджет Moai G2T N1 одевается на шею, поэтому способен нагревать или охлаждать тело во время движения. Кроме того, его легкая конструкция позволяет носить его в течение дня, что дает возможность поддерживать идеальную температуру независимо от того, где вы находитесь. Moai G2T N1 выпускается различных размеров и цветов, поэтому каждый сможет подобрать себе «шарф» по своим габаритам. Гаджет можно носить во время езды на велосипеде, бега, катании на лыжах, кемпинга и многого другого. Благодаря своей эргономичной форме и регулируемому размеру, Moai G2T N1 помогает любому чувствовать себя комфортно в любом месте и в любое время. Цена — $129,99 (www.amazon.com).

Уютный Bluetooth-динамик Oupio Smart Lamp

Oupio Smart Lamp

Bluetooth-динамик Oupio Smart Lamp — это то устройство, которое необходимо для создания идеальной атмосферы в любой комнате. Благодаря 20 светодиодам лампа Oupio Smart Lamp может излучать различные уровни яркости. Фактически, это создает полный спектр солнечного света. Так что если вы хотите проснуться с восходом солнца с уровнем яркости 2700K, вы можете запланировать умный динамик Bluetooth для этого. Или выберите желтый цвет заката, чтобы ночью успокоить глаза и тело. И даже если вы регулярно используете Oupio Smart Lamp, светодиоды должны прослужить вам около десяти лет. Кроме того, данный гаджет не жертвует качеством звука. Используя акустическую технологию Balanced Mode Radiator (BMR) и угол распространения звука 180°, Oupio Smart Lamp обеспечивает хорошо сбалансированный, четкий звук. Предварительный заказ — от $299 (www.indiegogo.com).

Вибрирующее устройство для похудения FitTo

FitTo

А вот еще гаджет, который нужно носить на шее. Это вибрационное устройство для похудения FitTo. Изящный и современный, данный носимый гаджет позволяет помнить о калориях, которые вы даете своему телу. FitTo дополняет знания о диете, а также предлагает физические упражнения и лучшее питание. Сопряженный с мобильным приложением, FitTo даст вам знать вибрацией в случае, если вы вдруг решили покушать вне запланированного времени. Кроме того, интуитивно понятное приложение предоставляет положительные советы и слова поддержки, которые помогут вам не сбиться с «истинного» пути, поддерживая мотивацию. Благодаря тонкому и водонепроницаемому дизайну FitTo может оставаться на шее во время тренировок, душа и под любой одеждой. В дополнение к контролю ваших соблазнов, он также отслеживает шаги и сожженные калории. Предварительный заказ — $129,22 (www.indiegogo.com).

Солнцезащитные очки Harrier Electrochromic с изменяемой яркостью

Harrier Electrochromic

Солнцезащитные очки с изменяемой яркостью Harrier Electrochromic полезны в любых ситуациях на открытом воздухе. Поскольку они автоматически подстраиваются в зависимости от окружающей среды, вы можете носить их в очень солнечных или затененных местах. Это автономные солнцезащитные очки, которые реагируют на солнце всего за одну десятую секунды. В зависимости от освещенности, с которой вы сталкиваетесь, линзы Harrier Electrochromic становятся темнее или светлее, чтобы реагировать на окружение. И хотя эти солнцезащитные очки автономны, вы все равно можете их контролировать. Например, вы можете быстро переключаться между режимами вождения и занятий спортом на открытом воздухе. Кроме того, эти замечательные солнцезащитные очки помогут улучшить видимость в туманных условиях. В результате Harrier помогут управлять автомобилем безопаснее. Предварительный заказ — $168 (www.kickstarter.com).

Игровая клавиатура Power-Vessel All-in-One всегда с вами

Power-Vessel

Управляйте своими устройствами с высокой точностью на ходу с помощью универсальной игровой клавиатуры Power-Vessel. Эта изящная клавиатура впечатляюще легкая и компактная и легко подключается к устройствам Bluetooth. Power-Vessel функционирует как беспроводной пульт дистанционного управления, игровой контроллер и даже аудиоджек. Кроме того, вам понравится полный доступ к QWERTY-клавиатуре с подсветкой для удобного набора текста на ходу. Или используйте Power-Vessel с потоковым Smart TV для быстрого поиска шоу и фильмов. Гаджет даже включает в себя мышь, чтобы помочь удобнее перемещаться по экрану. Кроме того, в Power-Vessel есть все необходимые элементы управления, такие как X, Y, A, B, а также джойстик. Гаджет имеет аудиоразъем, поэтому вы можете подключить наушники и наслаждаться фильмами, шоу и игровым звуком, не мешая никому поблизости. Предварительный заказ — $59 (www.indiegogo.com).

Related posts

Leave a Comment