Гаджеты недели 6 сентября 2021 года

В этом выпуске: компаньон Quarky AI для обучения детей; зарядное устройство Native Union Snap на магнитах; многоцелевой проектор Fu Fu Togic One, а также другие любопытные гаджеты.

Компаньон Quarky AI для обучения

Quarky AI

Созданный для детей от 7 до 14 лет, помощник по обучению Quarky AI обучает STEM-навыкам в увлекательной игровой форме. Аббревиатура STEM расшифровывается как Science («наука»), Technology («технология»), Engineering («инженерное проектирование»), Math («математика»). С помощью этого гаджета ребенок может узнать об искусственном интеллекте и робототехнике. На самом деле этот футуристический компаньон делает очень много вещей. Им можно управлять жестами, а сам робот способен выполнять команды, распознавать объекты, планировать пути и многое другое. Он помогает детям изучать сложные концепции в увлекательной, практической и увлекательной форме с подключенными интерактивными онлайн-курсами и живыми занятиями, которые помогут детям научиться программировать. Благодаря портативному размеру Quarky легко брать с собой куда угодно, подключая к смартфону, планшету или ноутбуку прямо на ходу. А интерфейс plug-and-play предлагает простую настройку.

Магнитное зарядное устройство Native Union Snap

Native Union Snap

У магнитного зарядного устройства Native Union Snap есть шнур, который нужно подключить к розетке, а длина последнего составляет 3 метра. Это означает, что у вас будет довольно большой диапазон для передвижения. Кроме того, усиленная нейлоновая оплетка наверняка выдержит износ при частом использовании. Обладая мощным магнитным зарядом, этот гаджет отлично подходит для iPhone 12, хотя он также работает с любым девайсом с поддержкой Qi, предлагая 7,5 Вт для iPhone 12 и до 15 Вт другим устройствам. Гаджет поставляется в одном из вариантов цвета (Sage или Cosmos), а хранить его предлагается в тонком алюминиевом кейсе. Наконец, его силиконовая основа предотвращает скольжение.

Fu Fu Togic One — проектор для поколения Z

Fu Fu Togic One

Fu Fu Togic One — это стильный проектор, разработанный для поколения Z. Его оригинальный дизайн позволяет гибко регулировать направление, в котором указывает объектив, без использования внешних кронштейнов. Это повышает удобство использования повседневных сцен и отвечает индивидуальным потребностям пользователей поколения Z в эстетике. А что это за поколение такое, спросите вы? Согласно Википедии, поколение Z (англ. Generation Z) — термин, применяемый в мире для поколения людей, родившихся с 1997 по 2012 годы. Такие люди активно используют планшеты, VR- и 3D-реальность.

Fu Fu Togic One

Благодаря прилагаемой стойке, которая позволяет легко регулировать положение, вы можете четко просматривать выбранный контент в любом месте — будь то потолок спальни или стена. Проектор гибко регулирует направление точек своей линзы для улучшения видимости, и всё это без громоздкого кронштейна. Закрепить корпус проектора в определенном положении можно с помощью различных отверстий. Устанавливая проектор в разные отверстия, пользователь может в некоторой степени поднять или опустить корпус, а также отрегулировать вверх или вниз направление, в котором указывает линза.

Гаджет для укрепления кожи Trilight Body Sculpt Fit

Trilight Body Sculpt Fit

Это косметологическое устройство разглаживает и подтягивает кожу, а также выводит токсины. Используйте режим Lift, чтобы укрепить обвисшую кожу вокруг шеи и подбородка. Этот режим также помогает убирать морщины. Благодаря технологиям микротока, терапии зеленым светодиодом и микровибрации улучшается лимфатическая циркуляция и детоксикация, устраняется нежелательная пигментация, тусклость и растяжки. Режим Smooth Mode помогает бороться с бактериями и улучшает эластичность с помощью красных и синих светодиодов. Тепловой режим улучшает настроение с помощью теплого прикосновения с температурой 42 ° С. Подобно массажу горячими камнями, он снимает стресс и способствует сну. А для предотвращения перегрева встроено автоматическое отключение устройства.

Переносная светодиодная лампа Lexon Mina L

Lexon Mina L

Добавьте красивый светодиодный свет в свой дом с помощью большой переносной светодиодной лампы Lexon Mina L. Размер гаджета подходит для освещения больших пространств. Более того, он имеет 9-цветную линейку светодиодов, которые могут добавить изменение цвета и затемнение к прикроватной тумбочке или рабочему месту. Лампу можно заряжать с помощью любой беспроводной зарядной станции с поддержкой Qi. В ином случае вы можете зарядить его с помощью зарядного кабеля USB-C. Еще эта лампа обеспечивает до 24 часов автономной работы без подзарядки, что позволяет светить в течение всего дня. Гаджет получил рейтинг водонепроницаемости IPX4, так что он выдержит даже прямое попадание брызг, если вы решили осветить с его помощью ванную комнату.

Related posts

Leave a Comment