Гаджеты недели 6 июня 2022 года

Представляем вашему вниманию: экшн-камера Insta360 ONE X 360 с селфи-палкой; будильник на колесах Runaway Alarm Clock; антисонный гаджет DrowseBuster-E Anti-Sleepy, а также другие любопытные гаджеты.

Экшн-камера Insta360 ONE X 360 Action Camera

Insta360 ONE X 360 Action Camera

Insta360 ONE X 360 Action Camera удачно вмещает новейшие технологии для видео- и фотосъемки в небольшом корпусе. Камера позволяет запечатлеть яркие и незабываемые моменты благодаря 5,7-кратному увеличению видео и 18-мегапиксельной фотосъемке, стабилизации потока, кинематографическим возможностям замедленной съемки и захвату на 360 градусов. Эта камера также оснащена собственной палкой для селфи и возможностью предварительного просмотра и передачи данных по высокоскоростному Wi-Fi на частоте 5 ГГц.

Insta360 ONE X 360 Action Camera

Кроме того, с дополнительным аксессуаром для дрифтера Insta360 ONE X 360 Action Camera может делать снимки во всех направлениях. Включенная функция сдвига во времени позволит выделить ключевые моменты кинематографическим замедленным движением, а ускорить процесс поможет технология Hyper lapse. Цена камеры составляет $498.99 (www.amazon.com).

Runaway Alarm Clock — будильник на колесах

Runaway Alarm Clock

У этого удивительного будильника действительно есть колеса, которые заставляют часы ехать, пока кто-нибудь не встанет и не погонится за ними, чтобы они не перестали звонить. Однако не нужно думать, что прыткий гаджет разобьется сам при падении. Эти часы могут безопасно упасть с высоты примерно один метр и спокойно перекатиться по ковру или деревянному полу. Будильник имеет функцию повтора — вы можете отложить звонок один раз (на 1-8 минут). Кроме того, у Runaway Alarm Clock подсвечивается циферблат в темноте, а работает он от четырех литиевых батареек ААА.

Солнечное зарядное устройство RAVPower 24-Watt Solar Charger

RAVPower 24-Watt Solar Charger

В сложенном виде солнечное зарядное устройство RAVPower 24-Watt Solar Charger занимает всего 11,8×6,5×0,2 дюйма и легко складывается для удобства переноски. В этом гаджете используются гибкие солнечные панели, которые чрезвычайно эффективны и обеспечивают мощность до 24 Вт при ярком солнечном свете. Все три USB-порта для зарядки оснащены технологией iSmart, поэтому они не перезаряжают и не передают слишком большой ток на устройство. Каждый порт может обеспечить до 4,8 А зарядной емкости. Жаль, тут отсутствует встроенный аккумулятор. Однако если вы путешествуете в группе, то благодаря мощности 24 Вт и току разряда до 4,8 А все ваши устройства будут заряжаться быстро и безопасно.

Авторучка Tactical Pen для настоящих мужчин

Tactical Pen

Авторучки Tactical Pen создаются из того же сорта алюминия, который используется в самолетах. А еще они обрабатываются на станках с ЧПУ для максимального соотношения прочности и веса. Авторучка совмещает в себе следующие функции: ею можно писать; твердым наконечником разбивать стекло при экстренной ситуации; использовать как фонарик с помощью встроенных светодиодов; наконец, откупоривать напитки благодаря открывашке. В комплект входят два дополнительных многоразовых картриджа с чернилами и дополнительный аккумулятор для фонарика.

Гаджет против сна — DrowseBuster-E Anti-Sleepy

DB DrowseBuster-E Anti-Sleepy

Да, существуют гаджеты и против сна. Например, DrowseBuster-E Anti-Sleepy. В первую очередь он необходим тем, кто постоянно находится в дороге за рулем, чувствует сонливость во время занятий в библиотеке или посещения скучной лекции. Гаджет крепится к мочке уха, которую он стимулирует электросигналом, что снимает усталость. Проще говоря, специальный электрический раздражитель используется для возвращения мозга в состояние бодрствования. Можно отрегулировать силу этого раздражителя, нажав на специальную кнопку. Есть три временных режима стимуляции: 90 секунд, 3 минуты и 5 минут. Полностью заряженный гаджет имеет время непрерывной работы 120 часов и заряжается через порт micro-USB.

Related posts

Leave a Comment