Гаджеты недели 5 апреля 2021 года

В этом выпуске: многофункциональные наушники Junho Moon Helix; портативный очиститель воздуха Bionic Cube без фильтра; светодиодный рюкзак Divoom Pixoo LED Backpack, а также другие любопытные гаджеты.

Наушники Junho Moon Helix превращаются в динамик

Многофункциональные наушники Junho Moon Helix — это концептуальный продукт, который превращается из накладных наушников в спиралевидный динамик одним легким вращением. Они оснащены удобным колесиком, поэтому вы можете регулировать громкость в любое время. Гаджет доступен в трех цветах: Mineral Grey, Steel Grey и Deep Black.

Портативный очиститель воздуха Bionic Cube без фильтра

Bionic Cube

Портативный безфильтровый очиститель воздуха Bionic Cube очень маленький — каждая сторона всего 92 миллиметра, но он действительно мощный. В него встроен генератор ионов кислорода Plasma Air (постоянный поток более 200 миллионов ионов на кубический сантиметр), способный очищать воздух во всей комнате. Кроме того, корпус гаджета очень прочный и состоит из компонентов, рассчитанных на длительный срок службы. Его мощный, эффективный, с шестью скоростями вентилятор распространяет заряженные частицы воздуха так быстро, что заполняет 28 квадратных метров в течение 10 минут.

Bionic Cube

Подобно солнечному свету в атмосфере, технология биполярной ионизации, установленная в Bionic Cube, создает естественный активный биоклимат, богатый положительными и отрицательными ионами кислорода. Отрицательные ионы содержат дополнительный электрон, в то время как положительные ионы теряют электрон, что приводит к нестабильному состоянию. Стремясь восстановить стабилизацию, эти биполярные ионы ищут в воздухе атомы и молекулы, чтобы обмениваться с ними электронами, эффективно нейтрализуя грязный воздух. Этот простой в эксплуатации портативный очиститель воздуха без фильтра работает с универсальным кабелем USB-C и питается от аккумуляторных батарей. Производитель заявляет про 99,9% эффективность гаджета, который удаляет дым, вредные летучие органические соединения (газы, пары краски и т.п.), а также убивает плесень и бактерии (www.kickstarter.com).

Концентратор USB-C 9-в-1

USB-C 9-в-1

Расширьте возможности вашего компьютера с помощью концентратора USB-C 9-в-1. Предлагая совместимость с HDMI и Thunderbolt 3, этот гаджет имеет порт Type-C, который позволяет подключать до двух мониторов одновременно. То есть всего этот концентратор предлагает 9 портов: вы получите 3 порта USB 3.0, порт 4K HD, 2 порта Thunderbolt 3, порт RJ45, аудиоразъем 3,5 мм и порт подачи питания. Кроме того, концентратор USB-C поддерживает скорость передачи 40 Гбит/с, что позволяет выполнить работу за считанные секунды. Впечатляет то, что данный гаджет способен еще на одну полезну. функцию: он действует как устройство для рассеивания тепла, немного поднимая портативный компьютер над поверхностью, что улучшает циркуляцию воздуха под основанием (www.indiegogo.com).

Цифровой измерительный инструмент MEAZOR

MEAZOR

Этот цифровой измерительный инструмент предлагает передовую функцию измерения. Называемый MEAZOR, он способен выступать в качестве шкалы, вращающейся линейки, уровня, измерения угла и измерения пространства. Действительно, это универсальный измерительный инструмент, причем простой в использовании. Благодаря интеграции лазерных и роликовых измерительных модулей, он предлагает адаптируемое решение, которое поможет вам в любом сценарии. Надежная дальность измерения лазерного измерительного модуля может достигать 25 метров. Еще у MEAZOR встроены сенсорный IPS-экран, емкая батарея с 30-дневным ресурсом автономной работы и высокоскоростной микропроцессор.

MEAZOR

С помощью интуитивно понятного приложения для смартфонов пользователи могут рисовать, редактировать и сохранять неограниченное количество результатов измерений. Затем можно экспортировать векторные рисунки и данные измерений в различные форматы для дальнейшего редактирования. Приложение работает с операционной системой Android 6.0 или новее и требует не менее 4 Гб оперативной памяти. Версия iOS выйдет в июне 2021 года. Обновление программного обеспечения происходит через соединение Bluetooth (www.kickstarter.com).

Светодиодный рюкзак Divoom Pixoo LED Backpack

Divoom Pixoo LED Backpack

Светодиодный рюкзак Divoom Pixoo LED Backpack позволяет создавать пиксельную графику и демонстрировать ее прямо на внешней стороне. Это происходит благодаря встроенной светодиодной панели с питанием от блока питания. Рюкзак позволяет выделиться из толпы и проявить творческие способности. Приложение Divoom совместимо с телефонами и планшетами iOS/Android; оно предоставляет галерею пикселей мирового класса с более чем десятью тысячами пиксельных работ. Интеграция в сообщество позволяет общаться и обмениваться пиксельным дизайном со многими любителей пикселей в сообществе. Рюкзак также практичен благодаря отделению для ноутбука, в котором можно разместить 13-дюймовый лэптоп. Еще есть четыре скрытых кармана для повседневных принадлежностей и одно просторное отделение для электроники и многого другого. Рюкзак можно носить в течение длительного времени благодаря мягким дышащим ремням, снимающим нагрузку с плеч (https://divoominternational.com/).

Related posts

Leave a Comment