Гаджеты недели 31 мая 2021 года

В этом выпуске: светодиодная лампа Qivation очищает дом; наушники Urbanista Miami Crystal Edition работают 50 часов автономно; миниатюрное устройство Strack корректирует осанку, а также другие любопытные гаджеты.

Смарт-лампа Qivation очищает дом

Qivation

Интеллектуальная светодиодная лампа Qivation очищает воздух в вашем доме круглосуточно и без выходных в течение почти двух лет. А всё благодаря технологии фотокатализа TiO2, одобренной Ассоциацией фотокатализной промышленности Японии. В этом безопасном и прочном гаджете не используются спирт или вредные материалы. Эта умная светодиодная лампа очень проста в установке. Как и обычные лампочки, вы можете включать и выключать ее, либо управлять ею с помощью приложения WiZ – программного обеспечения для освещения от Signify. Также Qivation способна светиться в диапазоне 16 миллионов цветов, не требуя для этого концентратора (www.kickstarter.com).

Умный мышечный стимулятор Therabody PowerDot 2.0

Therabody PowerDot 2.0

Снимите боль в мышцах и зарядите свое тело энергией с помощью интеллектуального мышечного стимулятора Therabody PowerDot 2.0. Он сочетает в себе нервно-мышечную электрическую стимуляцию (NMES) и чрескожную электрическую стимуляцию нервов (TENS). Вместе эти технологии стимулируют двигательные нервы, чтобы временно облегчить боль. Этот фитнес-гаджет поставляется в версиях Uno и Duo. Модель Duo оснащена двойными подушечками.

Therabody PowerDot 2.0

Приложение PowerDot может помочь найти точную комбинацию стимуляции мышц. Управляемые программы учитывают ваш уровень усталости, недавнюю активность и насущные потребности. Более того, приложение также интегрируется с фитнес-приложениями, что помогает узнать больше о вашей деятельности и предложить индивидуальные программы. Наконец, этот умный стимулятор мышц отслеживает тренировки и то, как ваше тело приспосабливается к новым программам (www.theragun.com).

Наушники Urbanista Miami Crystal Edition с длительной автономностью

rbanista Miami Crystal Edition

Наушники Urbanista Miami Crystal Edition выпущены ограниченным «тиражом», а всё потому, что украшены кристаллами Swarovski. Но они не просто красивы и стильны, еще они способны проработать 50 часов автономно. Кроме того, режим окружающего звука позволяет проникать важным звукам окружающей среды (например, сигналу автомобиля), поэтому вам не придется нажимать паузу, чтобы услышать происходящее вокруг. Но если вы хотите полностью погрузиться в музыку, то используйте активное шумоподавление, чтобы устранить фоновые звуки и сосредоточиться исключительно на звуке. Зарядка наушников происходит через порт USB-C, а соединение Bluetooth 5.0 делают наушники с длительным сроком службы батареи удобными в использовании. Наконец, совместимость с Google Assistant позволяет управлять Urbanista Miami Crystal Edition с помощью голосовых команд (www.urbanista.com).

Умный корректор осанки Strack

Strack

Улучшайте осанку с помощью интеллектуального корректора осанки Strack. Этот гаджет вибрирует каждый раз, если вы сутулитесь. Он работает вместе с мобильным приложением, чтобы отслеживать осанку и обучать пользователя совершенствованию. Фактически, он побуждает человека двигаться каждый час, чтобы улучшить общее состояние здоровья. Этот простой в использовании гаджет не имеет клейкой основы, а просто помещается между лопатками с помощью специального магнита. Поэтому его легко носить под одеждой, а весит гаджет не более 14 граммов. За улучшением осанки и прогрессом можно следить через бесплатное приложение для iOS и Android (www.getstrack.us).

Полезное зеркало для душа Bluvy

Bluvy

Зеркало для душа Bluvy обладает незапотевающим зеркалом, поэтому вам не придется вытирать с него пар. А не запотевает оно потому, что имеет обогрев внутри. 10-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD (1080p) позволяет легко видеть, что вы делаете. Еще гаджет имеет встроенные динамики Bluetooth и реагирует на голосовое управление. Данное водостойкое интеллектуальное зеркало для душа также использует УФ-свет для очищения ванной комнаты от появления плесени. Озон, производимый УФ-светом, очищает труднодоступные углы и изгибы  и дезодорирует воздух. После активирования коротковолнового ультрафиолетового света лампа начнет работать через 30 секунд, а через 30 минут выключится автоматически. Теоретический срок службы лампы UV-C достигает 10000 часов.

Bluvy

Встроенные светодиоды позволяют видеть, что вы делаете. В конфигурацию Bluvy входят 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, модули Bluetooth 5.0 и 5G Wi-Fi. Встроенная операционная система Pie 9.0 позволяет закачивать любимые приложения или музыку из Google Play Store. Так что можно рекомендовать Bluvy всем тем, кто любит петь во время принятия душа (www.kickstarter.com).

Related posts

Leave a Comment